FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Полное разоблачение Абхазского вина

Полное разоблачение Абхазского вина

34403
1
Полки российских магазинов буквально завалены винами Абхазии. Но откуда берутся эти бутылки с абхазским напитком, если в Абхазии практически нет виноградников? Разбираемся в данной статье.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−197
Инженер 5 лет назад
Автор, вот тебе полное разоблачение.
Ссылка youtu.be
−108
А как Вам такое киндзмараули?
−108
А тут со своего виноградника, "выращенного в солнечных предгорьях Ферганской долины". Интересу ради карту откройте и посмотрите, где находится Ферганская долина....
−108
На этикетке написано...
82
Бендер 5 лет назад
Абхазское вино, спасибо поржал
439
Vlad Simonov Will2006 5 лет назад
Надо знать где и у кого покупать !
292
BKV 5 лет назад
Проблема розливаек импортного виноматериала, это проблема прежде всего нашей страны, так как по законодательству происхождение вина определяется по тому месту где оно разлито в бутылки.
Предприятий. которые официально продают вино сделанное из собственного винограда в России по пальцам рук пересчитать можно.

Далее, в Абхазии климат позволяет набирать винограду сахар по самое не балуйся! Проблема в другом.
В Абхазии влажный климат и виноград классических сортов сильно болеет.

А причины, почему при приготовлении домашнего вина, местные жители добавляют туда сахар очень простые.
Они полученное после дробления или уже прессования сусло, разбавляют раза в три водой, для того что-бы получить больший объем. Естественно после этого приходится добавлять сахар.
Это есть фальсификация вина.
Я спросил однажды, почему они не делают вино не разбавляя, ответ был логичен. Если бы мы не разбавляли, нам самим бы этого вина не хватало до весны, а ведь еще и продать надо.
98
Вадим Сазонов 5 лет назад
Уже несколько лет не беру их не вина, после поездки туда. Действительно виноградников нет. По этому перешел на Кубанские вина, вина Тамани, там виноградники видел которые за горизонт уходят, да и цена/кач.во сопоставимы.
439
Vlad Simonov 5 лет назад
Покупали вино в Абхазии домашнее дед, в Гаграх на «колхозный рынок» привозил на Волге Газ21, очень вкусное, в холодильник не поставишь прокиснет на следующий день, но это домашнее. А в промышленных масштабах, это правда столько много вина поставить Абхазия не может, также обстоят дела и с Грузинским вином и Краснодарским проблема смешивания с импортным сырьем -везде!
439
Vlad Simonov Войнов 5 лет назад
Мне очень жаль, что Вы не пробывали настоящее вино! Всегда вино приготовленное без добавления спирта, если хранить не в прохладном погребе или в холодильнике прокисает или после можно приготовить винный уксус.
439
Vlad Simonov Войнов 5 лет назад
Не чего ответить, Вам виднее наверное
260
Константин 5 лет назад
Расскажите лучше про крымские вина
Показать ещё 47 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?