FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9492 поста • 930 подписчиков подписаться
Ей так и сказали: "Вас освобождаем по письму сына"

Ей так и сказали: "Вас освобождаем по письму сына"

7933
1
К дню рождения Актёра...
По материалам блога С.Садальского...

Источник:

Метки: актеры   ностальгия   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Алексей 2 года назад
Даниил Иванович Кютинен пекарь блокадного Ленинграда. Умер на рабочем месте 3 февраля 1943 года в возрасте 59 лет. УМЕР НО НЕ СЪЕЛ НИ ГРАММА ВЫПЕКАЕМОГО ХЛЕБА.
Похоронен на Шуваловском кладбище.
Внесён в книгу памяти блокадного Ленинграда.
Комментарий удален
−6
16
самое интересное что письмо дошло
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−176
Micros 6 лет назад
Можно было бы и по подробней.
Показать ещё

На что жалуетесь?