FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Телеканалы обяжут хвалить Госдуму не менее часа в сутки

Телеканалы обяжут хвалить Госдуму не менее часа в сутки

1296
1
Госдума в первом чтении приняла проект закона «О внесении изменений в закон о средствах массовой информации», в рамках которого телеканалы с аудиторией, превышающей 100 тыс. человек, будут обязаны уделять не менее 60 минут эфирного времени ежедневно прославлению и восхвалению депутатов парламента и их законотворческих инициатив.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−222
Вован 6 лет назад
а закон запрещающий называть чиновников дураками принияли?
252
Артем 6 лет назад
Хохлы прекращайте! Я понимаю что вам с обосраными шароварами очень стремно и вы всеми силами пытаетесь и россиян подтолкнуть к тому майдану кастрюль как и у вас в стране! Но не пытайтесь, ваши фейки с мутных акаунтов не проканают. У нас столько выродков не наберется!
−244
Alexander 6 лет назад
давайте-давайте! хвалите эту нечисть беспокойную!
Комментарий удален
−1519
209
Алексей 6 лет назад
пахнет сарказмом, очень сильно.
Показать все 7 ответов
−33
Serg Dexter 6 лет назад
Сев Корея, не?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?