FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота
Построенные в России танкеры будут в 2 раза дороже

Построенные в России танкеры будут в 2 раза дороже

4901
1
Собственные, построенные в России танкеры могут оказаться существенно дороже, чем изначально предполагалось. В Минпромторг пришло письмо от Дальневосточного центра судостроения и судоремонта (ДЦСС) с уточнёнными данными по ценам на постройку корабля на верфи «Звезда». Оказалось, что стоимость газовоза Acr7 может обойтись не в $383 млн, а в целых $698,2 млн, т. е. в два раза дороже, чем создание аналогичного корабля в Южной Корее.
Метки: Россия   построили   танкеры   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−31
Инoагeнтий 7 лет назад
В Ю. Корее вышка за распил . Отсюда и цены.
32
.. 7 лет назад
Читаю комменты, и понимаю, что в основном пишут редкостные [мат], которые лучше купить за бугром готовое, чем построить самим
91
А ну все норм... берут 600 лямов покупают у Кореи за 300 и 300 пилят. Всё по фен-шую
)
245
Алекс 7 лет назад
Убрать путинскую вертикаль властных воров и цены сразу упадут
99
Владимир 7 лет назад
через год-полгода после начала строительства выяснится, что подорожает в 4 раза, а там и больше, как с "Баклан Ареной", строили 10 лет и построили в 6 раз дороже
245
Алекс Vaclav 7 лет назад
Продай свою иномарку и купи жигуль, цена такая же и деньги в стране остануться
−17
Vadim Владислав Грецов 7 лет назад
А вы кем работаете и почему то, что вы производите - в Китае дешевле, и лучше, чем у вас?
363
lvs1980 7 лет назад
на 1млн снизят и чтоб новый домик на рублевке смогли построить так и оставять "....зде" контракт
32
.. 7 лет назад
Покупая в Южной Корее, деньги просто уйдут в Южную Корею. Если делать у нас, то появятся рабочие места, технологии строительства, да и в целом часть денег вернется налогами, а когда-нибудь и все.
363
lvs1980 .. 7 лет назад
Какие технологии? Они несколько блоков из ЮКореии притащат и тут их соединят, вот и вся технология. С нуля они не будут их строить. Какие налоги - в кармане они осядут у хозяев завода, а если вы не в курсе это Сечин и Ко, а рабочие места - ага опять работягам с зарплатой в 15тыр еще и месяцами платить не будут эти копейки
−17
Vadim lvs1980 7 лет назад
По вашему намного лучше Сечину сразу покупать готовый корабль в Корее, а рабочим вообще не платить. Так? Сечин-то от этого не обеднеет, рабочих жалко.
19
microbag Посторонним В. 7 лет назад
Не отдать, а заплатить за строительство других судов!!!
363
lvs1980 Юрьевич 7 лет назад
они крупные блоки из ЮКореи соядинят и все - как Автотор в Калининграде машины собирает
53
Our device is Korea (одевайся скорее)
28
Олег Горанин 7 лет назад
Во сколько нам тогда обходятся танки и самолёты?
И где посыл, что мы все делаем за рубли, соответственно это все дешевле закупленного зарубежом?
Показать ещё 40 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?