FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Когда скучно на работе Когда скучно на работе 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами, аксессуарами и образами Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов,... Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в...
Стоит ли покупать квартиры в Крыму?

Стоит ли покупать квартиры в Крыму?

1493
1
Сразу же после присоединения Крыма к России интерес к недвижимости полуострова резко вырос. Не удивительно, что сразу же в переходный период цены начали расти вверх. В первые два года львиная доля сделок приходилась на жителей материка. Со временем шум вокруг жилья поутих, однако стоимость не уменьшается. Стоит ли сейчас вкладывать деньги в квартиры и землю на полуострове или лучше присмотреть другие варианты?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
143
−30
Аглая 7 лет назад
Самый главный вопрос который может возникнуть -это СПОРНАЯ территория и всегда ей будет и это все что нужно знать если вдруг затеплица мысль покупать там дома/квартиры

мы в свое время имели имущество в одной из республик ... теперь мы слишком хорошо знаем что такое территориальные и национальные споры... так что спасибо не надо
−110
cfhfwby 7 лет назад
Кому надо, тот давно уже все скупил самое лучшее, а покупать квартиру в муравейнике только из-за того, что где-то тут море есть, на фиг нужно. Простые смертные не смогут прикупить домик или коттедж на берегу моря: ни деньги, ни связи, не позволят сделать этого, тут нужно быть Песковым, Матвиенко или, на худой конец, Путиным....
−46
Там место проклятое.
−62
Сергей 7 лет назад
Переоценённое жильё,непонятный статус Крыма в мире,санкции.Буду "капитан очевидность" - не стоит
−62
Сергей K7OO 7 лет назад
Статус в мире и санкции - вы покупаете жильё на территории РФ,и по законам РФ.Но весь мир признаёт это территорией Украины.И непонятно,как в итоге этот вопрос решится.
Так что,набор умных слов мимо.
Второе,насчёт дороговизны.Инфраструктуры толком нет,зарплаты низкие,предпринимательская деятельность тоже не блещет.Но цены на жильё космические.
−62
Сергей K7OO 7 лет назад
Вы опять путаете тёплое с мягким.Увы,куча умных слов и пустота...Мода помнится была,слово "априори" ставить куда можно.
Я не буду объяснять,что практически все банки РФ не ведут деятельность на территории Крыма.Что бы не портить воздух,как вы,приведу пример.У меня оборудование Крымская компания не может купить,т.к везде отказы по лизингу.
Это к вопросу о статусе.Который непонятно как решится.
И если,начнутся торги по статусу,цены вернутся приблизительно к Мордовским

Жильё дорогое там,где есть экономическая активность.А где её нет,это спекуляция.

Уважаемый,я не отговариваю вас в ваших убеждениях.Я говорю что для понимающих людей,рынок недвижимости Крыма это классическая спекуляция на ожиданиях. И мой посыл к ним направлен,а не специалиста по всему,который ещё признаётся что эта тема не его


И законы,нашей великой страны,меняются очень быстро.
Пфф...Столько пафоса,и пшик на выходе
1
нищий полу бомж 7 лет назад
Деньги на квартиры есть только у мусорских стукачей и спекулянтов.
Обычный человек никогда не сможет накопить денег на квартиру.
49
Саня Конышев 7 лет назад
за такие цены покупать хаты в эрафии...
Показать ещё

На что жалуетесь?