FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Крик души массажиста Крик души массажиста Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Очень занятой кот Очень занятой кот Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Огромное облако-цунами в Португалии Огромное облако-цунами в Португалии
У ребенка конфликт в детском саду

У ребенка конфликт в детском саду

10341
1
Сегодня жена утром отвела сына в садик и невзначай увидела как какой то ребенок хотел ударить сына, воспитательница в это время сидела и разговаривала с другим воспитателем и не обратила на это внимания.
Метки: дети   детские сады   конфликты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
480
Деловой Пацан 6 лет назад
Я согласен с автором. Умиляют высказывания: "Вы же драчуна вырастите". Ну хорошо, а иначе терпилу, почему одно лучше другого?
Воспитание это непрерывная деятельность, вот новость, да?
Вы когда ребенка купаете, следите, чтобы не было мало воды, и он не замерз. Но и чтобы не было много, чтоб через край не пошла.
Так и с агрессией- надо учить ею правильно пользоваться, пресекая применение силы там, где не надо, и поощряя ее применение там, где нужно
230
Александр 6 лет назад
У меня дочь в школе (2 класс) обижал мальчик. Я разговаривал с его родителями, сказали их сын не так воспитан и детей не бьет, учительница развела руками, если увижу - пресеку. Научил дочь давать сдачи, сказал если, что - то все отсылки ко мне. В итоге она мальцу ответила ударом в живот, один раз, но этого хватило, в итоге больше не пристает, его родители походу не знают, т.к. никто не жаловался ни на дочь, ни на меня.
156
Человек 6 лет назад
У нас такое было , я проще разрулил . Я подговорил малого , чтоб он со своим корешем вдвоем (да знаю не честно ))) отоварили толстячка . Они прохавали тему и с еще какой то девахой втроем создали маленькое ОПГ. Начали активно щемить толстого забияку и еще пару вафленышей. Вот жду , когда ко мне придет папа-мама того беспредельщика . ПЫСЫ , я тоже не из робкого десятка ...
480
Деловой Пацан Человек 6 лет назад
Не ну ты игру престолов решил запилить)))) Сударь, вы победили, но мы еще сочтемся))))
425
Супер Главный Говномёт Гражданин 6 лет назад
Вот это я понимаю! Всё круто сделал, а пацан то это запомнит и в следующий раз уже сам разрулит. Главное разъяснить что бы не перестарался. И насрать на кудахтающих вокруг яжматерей, это отбросы и грязь. В этой жизни другие методы уже не проканают, только клин клином.
10
Elenka 6 лет назад
У нас была такая же история, но постарше, лет в 5. Сын миролюбивый, но сдачи дать может если доведут. Чтобы этого не допустить, в первую очередь обращались к воспитателю. Не помогло. Наш обидчик продолжал тиранить всю группу. Подошла к родителям, снчало к маме, потом к папе. Мама видимо что-то пыталась объяснить сыну, а папа сразу сказал, сын будущий спортсмен и активный мальчик, ничего плохого в этом не видит, а если он кого обижает, то это не его (папы) проблемы. Всё сразу стало понятно. Тогда пришлось сказать папе, что если они не могут справится со своим ребёнком, то после каждой травмы, а это укусы, огромные синяки и разобранное ногтями лицо, а буду их фиксировать в травмпункты, а потом обращаюсь в органы опеки с жалобой и пусть потом они сами объясняются почему они не могут справится с 5 летним сыном или на хотят. И прекрасно подействовало, ребёнка забрали из сада. Видимо внушить ничего не смогли. Жаль этих родителей, что они с ним будут делат в переходном возрасте?!
391
Елена Бурмистрова DENIS-KA 6 лет назад
Вы только девочке расскажите, что лет после 14 станет она слабее большинства мальчиков (до 14 обычно девочки сильнее, при прочих равных) и на ее двоечку, ей может прилететь ответка, после которой она может и не встать или оказаться в крайне не защищенном состоянии
96
Сикрет Иваныч 6 лет назад
Груша да отличный вариант
Показать ещё 70 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?