FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Неужели начали оперировать "аппендикс" российской власти?

Неужели начали оперировать "аппендикс" российской власти?

24832
1
"Не владеющего русским языком" сенатора Арашукова обвинили в убийствах. Сенатора считают причастным к созданию преступного сообщества

Источник:

Метки: аресты   коррупция   сенаторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
83
Владлен Николаев arek14 6 лет назад
Ну натурально как тараканы, когда свет на кухне зажёгся...
0
Алексей Малышев arek14 6 лет назад
Это когда уже суд был, вроде только задержали?
337
Dobryi Kot 6 лет назад
Какая отвратительная рожа!
83
Владлен Николаев LEPA 6 лет назад
Коррупция - порок не конкретных властей, а буржуазного общественного устройства в целом. Когда деньги есть главный бог и всё можно купить-продать... Всех купят и все продадутся, дело только в размере суммы.
83
Владлен Николаев LEPA 6 лет назад
Конечно есть. Коррупция есть везде, где существуют некий всеобщий эквивалент стоимости (т.е. деньги). Вопрос - в степени распространения коррупции и в отношении к ней людей.
В первобытном обществе коррупция, по-видимому, отсутствовала напрочь (не считать же таковой обычай вождя получать львиную долю из добычи!).
В античные времена господствовала этика подчинения частного - общему, страстей - разуму, личности - нормам. Коррупция была минимальной, потому что за коррупцию подвергали остракизму и убивали (или выгоняли из города, что в те времена было равносильно смерти).
В феодальном обществе действовала система моральных кодексов (верность сюзерену, ордену, цеху, гильдии), круто замешанных на религиозной этике. По мере разложения феодализма традиционное общество заменялось обществом капиталистическим, которое с неизбежностью продуцировало коррупцию во всё более возрастающих масштабах.
Гипотетическая коммунистическая этика вообще не предусматривает персональной выгоды отличной от общественного блага. И, следовательно, коррупция в коммунистическом обществе просто невозможна.
Сейчас мы живём в эпоху полной победы капитализма во всемирном масштабе. Мораль данного исторического периода характеризуется исключительной зависимостью от дохода. Классика: "если ты такой умный, почему ты такой бедный?". Отсюда готовность продать всё - и душу, и тело. Вопрос - только в цене.
Интересно было бы узнать названия хотя бы пяти из "множества стран с минимальной коррупцией"...
−51
PouiLod 6 лет назад
Это внутренний конфликт чеченских диаспор и ни о какой зачистке речи не идёт. У следственного комитета на каждого есть дело, есть большие акулы, есть маленькие...жрут друг друга, показательно линчуют.
Весь этот процесс никакого отношения к системе правосудия не имеет.
200
Vitaly Vitalik 6 лет назад
это про него?
Ссылка www.youtube.com
167
776166 6 лет назад
Да, да, да... Хороший Путин начал зачистку бандитов во власти. Спасибо ему за то, что думает о людях.
Смешно.
Пригожин, перелогиньтесь.
425
32 года! ОХРЕНЕТЬ! Мне 37, я выгляжу пацаном по сравнению с этой мордой. Не мало там видимо кокоса и алкахи по трубам туловища проходило за 32 то года :)
Показать ещё 56 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?