FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Георгий Вицин. Жил на свете Человек

Георгий Вицин. Жил на свете Человек

9017
1
Георгий Вицин. Жил на свете Человек. Одни называли его святым, другие отшельником и чудаком, третьи просто крутили пальцем у виска… Каждое утро к подъезду его дома на Арбате прилетала большая стая голубей. И бежали навстречу бездомные собаки, радостно
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
41
Danau Ok 8 лет назад
Да,нонешным"актёришкам" такой класс игры и не приснится,никогда! Вееликий ЧЕЛОЕК и АКТЁР!!!! Земля пухом...
Показать все 2 ответа
16
Valeriy Timon 8 лет назад
Когда проходил службу в ВС СССР 85-87 год Он к нам приезжал с концертом. До сих пор вспоминаю. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖИК. ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ.
16
Valeriy Timon 8 лет назад
Причём ТРЕЗВЕННИК
322
ВиталийАманов 8 лет назад
До сих пор в нашем коллективе
Ссылка youtu.be
эта фраза традиция!
171
Dr.pepper 8 лет назад
Впервые узнаю о нем с этой стороны.
Видимо человек то был замечательный, птичку жалко короче.
25
123 Злюка_Глюка_Тринадцатая 8 лет назад
ты посмотри в инете на искромнейший памятник на его могиле -собирали с миру по нитке!!!Артист такой величины а умер в нищете!!!
Комментарий удален
−261
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Rialda 8 лет назад
Гавнострана. В Штатах актеры такого уровня не нуждаются ни в чём. Занимаются меценатством. В России памятник великомуХарламову оплачивали меценаты Зато черножопая мара власть ни во что не свтавит и все довольны
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−273
Rialda Цыц тут у меня 8 лет назад
Бестолочь, место жительства и место рождения не совсем одно и тоже. Я так же с русским общаюсь, но только на фишках 99 придурков из ста. Так что Тупой Пидзюк, ты подписался верно.
−273
Rialda Цыц тут у меня 8 лет назад
Мамка комп забирает и спать укладывает? Спи малец, дрочи пипетку.
−170
Дешёвый Мудрый 8 лет назад
И артист замечательный. Думаю, что хорошим актёром обязательно должен быть хороший человек.
На главной аллее Зеленогорского парка культуры и отдыха поставили ему памятник. г. Зеленогорск, бывший Териоки, родной город Георгия Вицина.
−170
Дешёвый Alexey Ustinov 8 лет назад
Он здесь в образе Бальзаминова.
Показать ещё

На что жалуетесь?