FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Как они с нами, так и мы с ними

Как они с нами, так и мы с ними

394
1
Фермер известен экстравагантными выходками

Источник:

Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−358
Сказки лапотников утешают издревле.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Из Усть-Сысолья пишут.. 10 лет назад
Вы мазохист?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Андрей Воронов 10 лет назад
это схоже.
−8
Иван Ушенин Автор поста Хусим® 10 лет назад
пройдите по ссылке http://ivan-ushenin.livejournal.com/72598.htmlhttp://ivan-ushenin.livejournal.com/72598.html. Там кратко описано, плюс есть ссылка на его жж. Его сейчас судить хотят за выпуск своих "денег":)))
−8
Иван Ушенин Автор поста Хусим® 10 лет назад
глупо не разобравшись делать выводы. В отличии от Мавроди он настоящий фермер. У него в жж есть много видео с разных тв передач и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
так держать!
−8
Иван Ушенин Автор поста Renewal 10 лет назад
я ссылку оставил - можете зайти, там есть ссылка на его жж
−8
Иван Ушенин Автор поста 10 лет назад
Кому интересно, подробности тут http://ivan-ushenin.livejournal.com/72598.htmlhttp://ivan-ushenin.livejournal.com/72598.html
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Иван Ушенин 10 лет назад
Иван, а вы что так печетесь? ссылки раскидываете, в чем ваш интерес?)
−8
Иван Ушенин Автор поста s32nph 10 лет назад
Мне платит Госдеп,Израиль и ИГИЛ, не понятно разве?:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph Иван Ушенин 10 лет назад
достаточно было одной производной.
Показать ещё

На что жалуетесь?