FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Героями не рождаются,ими становятся

Героями не рождаются,ими становятся

23045
6
×
Метки: герои   моряки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Tycoon 12 лет назад
Молодца!!! Хоть я и с Украины...
237
c00k 12 лет назад
Пацан сказал (присяга), а мужик сделал (долг, честь, отвага). Слава и уважение герою, его подвигу.
23
Андрей 12 лет назад
Андрей, ты тупой баран! Если он не русский, то по твоему значит чукча? Он бурят! И дело тут не в национальности, среди чукчей немало достойных и уважаемых людей!
Показать все 9 ответов
34
KvaZZi Андрей 12 лет назад
Я вообще то служил и не Вам мне рассказывать о геройстве. Негативное отношение мое к Вам, из-за вашего анекдота не к месту, этим анекдотом Вы пытаетесь выставить его как человека не большого ума и если Вы этого не понимаете, то мне Вас искренне жаль.
34
KvaZZi Андрей 12 лет назад
а если даже это и его вина, как вы пытаетесь намекнуть, то он Мужик что не испугался и ценой своей жизни исправил ошибку. Дальнейшее обсуждение и пикетирование с Вами считаю излишним.
5
Oleg 12 лет назад
Вечная Память!
Показать ещё 52 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?