FISHKINET
Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на...
Оперативная память - мечта. Кто в курсе, поймет.

Оперативная память - мечта. Кто в курсе, поймет.

1141
1
Пусть это будет правдой... ну пожалуйста...
Метки: 128   оперативка   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Юра Белов 12 лет назад
дайте две.
287
Noriko 12 лет назад
Побуду кэпон, но как мне кажется Это серверная оперативка)
−170
Дешёвый Вася 12 лет назад
Можно, например виртуальную систему в рам-диске держать. Я так и делаю.
−170
Дешёвый Error 404 12 лет назад
У меня поменьше, 16гб. Виртуальную систему запускаю изредка, когда нужно сомнительную софтину проверить.

В основном ОЗУ использую для кэша браузера, Опера летает взад и вперёд. Ещё для того, чтоб обходиться без файла подкачки, обычно мне он не требуется, можно включить, когда нужно, но давно уже не нужно.
Читал о том, что если впритык забивать SSD, то падает производительность. Поэтому не хочу тратить место на файл подкачки, а держать своп на обычном харде, как понимаешь, не вариант.

Вот браузер Опера, запущенный неделю назад, с открытыми, в среднем, 60 вкладками, ест около 4 гб ОЗУ.
−170
Дешёвый Error 404 12 лет назад
Да, точно! Спасибо, что напомнил =) Стоит программа Intel(R) Solid-State Drive Toolbox, которую производитель рекомендует запускать раз в неделю, а я уже два месяца не запускал.
"Позволяет оптимизировать работу накопителей Intel SSD при помощи команды Trim. Для работы этой утилиты должна быть установлена последняя версия программно-аппаратного обеспечения. Щелкните Обновление программно-аппаратного обеспечения, чтобы проверить наличие последних версий программно-аппаратного обеспечения. Intel рекомендует выполнять оптимизацию при помощи Intel SSD Optimizer раз в неделю."

Ещё она может делать быстрое диагностическое сканирование и полное. Полное никогда не запускал, так как долго. А быстрое показало, что всё хорошо.
На всякий случай регулярно делаю резервные копии всего важного. На Линуксе кроном, а на Винде вручную. На винду тоже Cron есть, но руки не доходят. Или может какую другую прогу поюзать.
229
Gas Monkey 12 лет назад
Это же планка для серверов.
Для простых геймеров она накуй ни кому не нужна. 8gb на данный момент просто за глаза.
467
bfyodor 12 лет назад
Правдой это, ессно, будет, но пока она будет работать только в серверах.
До домашних компов если дойдет, то через пару лет.
229
Gas Monkey bfyodor 12 лет назад
Я бы даже сказал через 10 лет а не пару ;)
467
bfyodor Gas Monkey 12 лет назад
Ну...не совсем так)))
http://www.computerworld.com/s/article/9247500/Hynix_reveals_world_s_first_128GB_DDR4_memory_modulehttp://www.computerworld.com/s/article/9247500/Hynix_reveals_world_s_first_128GB_DDR4_memory_module
Для тех кто не знает английский - планируют на домашних компах в 2015 году.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?