FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами
Политика США в отношении Украины и России

Политика США в отношении Украины и России

34516
1
1
Редактор ведущего иностранного политического журнала Foreign Affairs рассказал о политике США в отношении Украины и России. Перевел и озвучил Бочарик.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   США   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2609  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1289
−211
Сергей Василиса 11 лет назад
Ты бот или просто дегенерат?
Комментарий удален
−1289
−104
Артём Василиса 11 лет назад
Откуда информация-то?
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1289
−104
Артём Василиса 11 лет назад
С ТП не считаю нужным общаться. Диалог закончен.
Комментарий удален
−1289
−104
Артём Василиса 11 лет назад
Слышь ты, сука тупая, а может просто продажная! Чмошная тварь, ты сука меня в лицо не видела и фашистом меня называешь? Будь ты сука проклята, чтоб ты коза, говном своим подавилась и здохла за углом своего дома, а дети и внуки, тебе и воды не подали.
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 9)
24
Dispetcher Надежда 11 лет назад
… «По словам президента США Барака Обамы, Россия не может безнаказанно использовать свою армию, нарушая основополагающие принципы, признаваемые во всем мире. На встрече в Вашингтоне с израильским премьером Биньямином Нетаньяху, Обама заявил, что Москва находится "на неправильной стороне истории". Подчеркнув, что действия России на территории Украины является нарушением норм международного права, он указал, что Вашингтон рассматривает целый ряд мер, направленных на изоляцию и экономический ущерб России»…
НО ЗАТО НАМ, АМЕРИКАНЦАМ МОЖНО БОМБИТЬ ИРАК, ОККУПИРОВАТЬ АФГАНИСТАН, УНИЧТОЖАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ И ЛЮБОЙ «НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК», НЕПРАВИЛЬНОЕ ОБУСТРОЙСТВО ДРУГИХ СТРАН !!! ПОТОМУ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ – БЫДЛО!!! АМЕРИКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!
Ну и так далее…. Напоминает 3-й Рейх по лозунгам.
24
Dispetcher Надежда 11 лет назад
до сих пор крик стоит о грабеже Россией союзных республик во времена СССР, так почему все бывшие прутся в Россию в поисках работы.
−250
Вася 11 лет назад
Мне вот интересно сейчас активно муссируется тема о присоединении крыма к россии. Хорошо допустим крымчане голосуют за. Нас то граждан РФ кто спросит хотим ли мы присоединения, референдум будет??? Бля ребят мне реально ПОХУЙ кто они там славяне, китайцы, аварцы да хоть инопланетяне сейчас каждый сам за себя где экономическая выгода от присоединения или от защиты мирного населения???
24
Dispetcher Вася 11 лет назад
ну ты ваще овощ!!! точно пиндостановский выкормыш
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−302
Armin 11 лет назад
2-я авианосная группировка уже в Эгейском море. Драпайте с Крыма москалыкы!
Показать все 7 ответов
77
Алекс Armin 11 лет назад
*** вам теперь а не крым
Комментарий удален
−1270
24
Dispetcher Armin 11 лет назад
ну и писец вашей свободе, идиот. читай историю любую лучше древнюю, может поумнеешь хоть чуть.
Комментарий удален
−1289
77
Алекс Naushnik 11 лет назад
пой птичка певчая ,купленная тварь
24
Dispetcher Naushnik 11 лет назад
Дорогие украинцы не тешьте себя надеждой что вы нужны пиндосам, им нужна только ваша территория для военных баз, а жители на х** не требуются
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
24
Dispetcher Надежда 10 лет назад
почитай воспоминания Черчиля о 30-годах, и документы о гарантиях Чехии и Болгарии
Комментарий удален
−1289
77
Алекс ayavay 11 лет назад
***** а увас ******
Комментарий удален
−1270
Показать ещё 146 комментариев (из 2506)
Показать ещё

На что жалуетесь?