FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Криминальные разборки в бразильском баре Криминальные разборки в бразильском баре Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки
Фишкина солянка за 21.02.2014

Фишкина солянка за 21.02.2014

18950
1
Уважаемые пользователи на сайте открывалась новая рубрика "Олимпийская солянка"!
Выходить она будет 2 раза в неделю. В ней мы будем собирать приколы, интересные моменты, забавные случаи с олимпийских игр.

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1815  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 180)
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
134
Ilya Shamov АрТёмыч 12 лет назад
Пейте пиво с раками!
Показать все 9 ответов
0
Азазело 12 лет назад
Валли
296
Евгений 12 лет назад
Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
296
Евгений Дмитрий 12 лет назад
Да знаю,опять встретил улыбнулся.
296
Евгений Александр 12 лет назад
Да я не сомневаюсь, надо собрать международный парад участников данной истории, ну и приз за лучший пересказ с ударением.
40
Артем Sergey 12 лет назад
Борис Веладжо
168
Serge Артем 12 лет назад
Причем БОрис ВаллЕджо))))
−15
Злыд Злыднявский Артем 12 лет назад
Вальехо)) ну если быть точным))
Показать ещё 95 комментариев (из 1031)
Показать ещё

На что жалуетесь?