FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь рублей: невыдуманные истории про школу Родителей вызвали в школу за то, что я наняла "киллера" за семь... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
Не испугался сказать правду!

Не испугался сказать правду!

11269
1
Уважаю этого человека,но к сожалению Америку он не открыл...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
315
Варяг 12 лет назад
Сказал, все говорят, все знают, а толку)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Евгений Новиков 12 лет назад
Про 15 минут это он хорошо сказал.

Сразу видно: специалист знатный, эксперт!
125
krokodandi Сергей Ромашов 12 лет назад
Нормально! Он дело говорит. Посмотри хотя бы что творится в банковской сфере. Теперь я все ощущаю на своей шкуре. Прочитай мою фишку. Я создал её на днях. Произвол везде.
125
krokodandi Сергей Ромашов 12 лет назад
Дык я писал главе России.
Дело было о не правильно установленных знаках и незаконной конфискации машин - просто скидывали пакет со знака парковки и забирали машины... Вопервых, меня отправили к тем же товарищам, которые это все задумали. Те как узнали о моем письме - отреагировали по своему... В тот же день прокололи мне колесо шилом. и все. Такой вот воровской намек на то чтобы я более никуда не писал... Вот и думай теперь, писать или не писать. Зачем мне это говно. Будет власть, тогда оторвусь, да так что выть станут. А пока ничего не могу сделать.
125
krokodandi Александр 12 лет назад
Прикольный ответ... Короче говоря. Путину я написал, по поводу кредита... Посмотрим, что он скажет дельного... Может даст мне на сельское хозяйство, что-нибудь адекватное. Например процент человеческий... Как даст так и буду уважать. А пока нечего и думать... Просто станет тяжелее жить... Тяжело жить и ничего не делать. И думать опять придется - нахрен мне эта жизнь? Пойду в лес и доживу остаток жизни там... Всерьёз.
125
krokodandi 12 лет назад
Понимаю и то, что эта позиция мало кому нравится... А что делать-то... Не унывать? =)
125
krokodandi 12 лет назад
Но никто не знает моей цели. Я хочу, чтобы люди, которым я помогу, не жалели о встрече со мной. Свое производство - мечта, но истина не в деньгах или банковском произволе, а в правде. За кем правда, за тем и люди пойдут.
125
krokodandi Александр 12 лет назад
Я бы им за границу бомбу ядерную так, в шутк, кинул =). Дача - это круто. Но ведь и что-то делать там надо будет. Я закупаю технику и станки, чтобы на случай полного аха без штанов остаться. Еда будет своя и нормальная. Магазины в попу
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3718
−2
Роман blademag 12 лет назад
Имеете ввиду-вонючего человека.....
−395
Костик 12 лет назад
Срочно пост никитского в студию о том как в швейцарии суд плохо судит.
Показать ещё 42 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?