FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов
- Том Круз? Никогда не слышали о ней!

- Том Круз? Никогда не слышали о ней!

13156
1
В октябре в одном из своих интервью Том Круз сказал: «Моя работа порой тяжелее, чем война в Афганистане». Естественно это вызвало возмущение среди военных по всему миру (на фото немецкие солдаты).
Метки: Афганистан   Тома Круз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
93
Никита kolobrodich 12 лет назад
Секстанта Круза нужно осуждать всегда. Да и не путайте тех кто послал воевать, с теми кто воюет. Погуглите хотя бы потери НАТО в том же Афгане. "На чьей стороне правда" - это уже другой вопрос.

p.s. "Войны начинают политики, а жизнь отдают простые солдаты".
51
Пофигист Никита 12 лет назад
У тех же американцев нет простых солдат. У них только добровольцы-наёмники, их никто не заставлял в армию идти.
93
Никита Пофигист 12 лет назад
Вы читать вообще-то умеете? Написано - "на фото немецкие солдаты". Ещё попытайтесь кругозор свой расширить, америка - это не всё НАТО.

Да и писал я совершенно не о том, что где-то в армию призывают, где-то сами идут, а где-то от армии косят - это всё второстепенно. Если будет вона, то все мы будем воевать, а правители отдавать приказы о том, как и где "сложить" наши головы.

Да и контрактники - это те же добровольцы-наёмники, по вашей логике.
−15
tg6762 12 лет назад
Лучшее порно здесь oyyhot.at.ua

76948-4
−637
Петр 12 лет назад
Да и *** с ним
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Всё таки в Америке было круто жить в тот момент когда Бин Ладена порвали на говно.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?