FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Отряд самоупийц Отряд самоупийц Пошла объяснять в чём он виноват Пошла объяснять в чём он виноват Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada...
Обычные люди великой страны

Обычные люди великой страны

6634
1
Метки: Россия   пожары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−79
Ruslan Mac 12 лет назад
Напомните что ли, когда "эта" страна была великой в последний раз?
324
Кирилл 12 лет назад
Хватит поджигать и все будет нормально. Сгорело у нее видите ли.
Комментарий удален
−12632
−79
Ruslan Mac Кракозябр Кракозябрович 12 лет назад
Жирно))
Комментарий удален
−12632
96
Наталья 12 лет назад
И третье жилье у нее сгорит..
112
1Hanch Наталья 12 лет назад
правильно сома поджигает
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
76
Михаил 1Hanch 12 лет назад
объясни тогда мне неудачнику каким это ты честным способом заработал 6 - 8 млн. р. на квартиру. Не всем же быть ген директорами или депутатами. Должны же быть еще и простые рабочие, простые врачи, пожарные и много еще кого. Что-то наше правительство не очень то о них думает. Выходит у нас половина населения страны неудачники. И миллионы ты можешь заработать только благодаря им. Почитай Карла Маркса. Умные вещи писал.
241
Дмитрий 12 лет назад
все наши проблемы описаны в первых строках - МЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ!!!!
11
Жанна Дмитрий 12 лет назад
вот-вот! Мышление неудачника - у него всегда виновато правительство.
112
1Hanch Baron Samedi 12 лет назад
я иногда езжу в деревню, там вся молодежь построила себе жилье в течении 6 лет после армии(те намного быстрее, чем в городе успевают расплатиться с ипотекой), они просто ездят на заработки(на стройки, на север, кто куда) дома строят все вместе друг-другу, потом женятся, в результате все с жильем
1
Коваленко 12 лет назад
за 25 лет можно и заработать!
Показать ещё 57 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?