FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих...

Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих...

5319
1
Метки: Коллажи   Майдан   Украина   евросоюз   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−88
Odin 12 лет назад
Как же ****ала вся эта пропаганда. Сделали из развлекательного портала срач народов.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 5 ответов (из 7)
231
Олег Андрей 12 лет назад
Поддерживаю ! Нормальные люди работают, что-бы обеспечить свою семью, а не размахивают флагами ! И после работы хотят ПРОСТО отдохнуть.
−2
yarzin 12 лет назад
Дорогие росияне, решите сначала свои проблемы: Путин,диктатура, взятки, цены, дороги и главный бонус чурки. (много еще не назвал). После того как вы решите свои внутренние проблемы то я с удовольствием выслушаю ваши рекомендации как мне жить в моей стране. Украине ! А пока не решили своих проблем, иди те вы лесом.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
471
Papa Kolja Сергей 12 лет назад
А у моей мамы пенсия 385 евриков. живёт в кёлне- зачем вам тогда европа
−242
Владлен Нуреев Сергей 10 лет назад
Ну и сколько теперь пенсия у твоего отца в долларах???))))))))
Комментарий удален
−2976
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−10715
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10715
86
Виталий elw 12 лет назад
Та же самая логика которая была у тебя когда ты обвенил меня, только в другой теме, примерно в том же самом. :)
−10
jk1975 12 лет назад
И что мы видим? Кто-то жжет флаги(дураки всюду есть). Но никто оттуда не уходит(я про ЕЄС). Все дешево(состоянием на 2 недели назад). ЗП высокие. Пост гавно.
9
Всё достали фишки, больше на этот сайт заходить не буду - раньше был сайт как сайт, а сейчас админы тоже начали "промывку мозгов". Россияне, поймите вам врут - народ в Украине поднялся не за ЕС, а против Януковича!
370
Роман Вячеслав Чуприна 12 лет назад
Ты за весь народ не истери....вас там собралось меньше одного процента от населения Украины......чуть бомжей,чуть студентов бездельнико и бандердштат вонючий.....еще и флаги свои свободовские по городу-герою навешали.
86
Виталий elw 12 лет назад
Какой референдум? Ты о чем? Одна часть поднялась против Януковича, а вот вторая часть сидит дома, а если и выходит в поддержку нынешней власти, то только за 200-300 грн в день (это примерно 1000 руб на ваши). Я сам с востока Украины, и у нас здесь этих вербовщиков, за нынешнюю власть, валом ходит. А бюджетников на митинги вообще в приказном порядке выгоняют.
86
Виталий elw 12 лет назад
Да, совершенно верно. НО 1 лям людей вышел не из-за не подписания договора, а после разгона студентов на майдане, а там уже понеслось.... и не доверие власти и все остальное. Пройдитесь по хронологии всех действий, и вам все станет понятно.
86
Виталий elw 12 лет назад
Ну так это не полное видео. И бросались они не камнями, а яйцами..... Основная агрессия пошла уже после атаки беркутом. Да и сами подумайте, 29 ноября 4 часа утра, вдруг решили устанавливать новогоднюю елку на площади.....
А вот то-же интересное видео как работает украинский беркут, днем позже
Ссылка www.youtube.com
Я не думаю что журналисты были агресивно настроины.........
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−749
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?