FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка
Грамотно ответил

Грамотно ответил

8770
1
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−12632
10
Алексей 12 лет назад
Да какая разница - было это или нет, главное чтоб за свою страну ответить, грамотно, и так, чтоб с юмором в грязь окунуть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
173
Constantin 12 лет назад
.царь "почесал затылок" (зубами погонял блох и пальцем выковырял объедки из зубов) - ахренеть, этикет при дворе. Впрочем, "под стать" "французскому послу" и его вопросам царю....
−222
ЪЬ 12 лет назад
Меня удивляет что? То что люди рассуждают о российском гегемонизме с чужих слов. Вы что на луне все живете? Выгляньте в окошко и делайте выводы.

ПС Да, и не забывайте, что глаза соеденены с мозгом.
Показать все 7 ответов
−222
ЪЬ Лемур 12 лет назад
Я не либертарианец, однако, если это возможно, поступаю также.
Быть тупым его прво, но защищаться от последствий тупости - наше.
−222
ЪЬ Лемур 12 лет назад
Я не в курсе, что такое "ВЕдРо", да и нет необходимости. История знает великое множество высоконравственных людей без аббревиатур. Стараюсь следовать их примеру.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−84
Вик 12 лет назад
© Джейсон Стетхем
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−222
ЪЬ Apok 12 лет назад
Вы , как я здесь заметил, тоже не особо кристальным "великим и могучим" пользуетесь, уж извините.
−622
Mack Лемур 12 лет назад
господа- Вы все- идиоты! лягушки, улитки, а в китае, еще и черви, саранча, мухи, жуки, бабочки, личинки и прочая хрень.
а мед-то вы все жрете!
Показать ещё

На что жалуетесь?