FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Детская логика

Детская логика

10833
1
Метки: дети   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
271
Leonell 12 лет назад
А у меня словосочетание "Российская полиция" ассоциируется только с толпой чуваков в чёрной одежде, с винтовками, и белыми нарукавными повязками.
Показать все 7 ответов
120
Mikhael Товарищ 12 лет назад
По практике знаю, что в России ребенок бы ушел от меня и от таких же как я полицейских с завязанными шнурками.
330
Сергей Товарищ 12 лет назад
Не все и не всегда, но к сожалению большинство.
−745
Денис 12 лет назад
интересно когда это было ? просто если где-то в 60-х , то полицейский пнул бы маленького негритенка ногой .
Показать все 8 ответов
93
Никита Денис 12 лет назад
У копа пистолет Глок 17 (либо его вариация под другой калибр, не 9 мм, но тогда год его производства ещё "свежее").

Для справки - "В мае 1982 года после проведения войсковых испытаний австрийская армия принимает на вооружение пистолет Глок 17" ... "В 1987 году Глок 17 поступил на вооружение полиции штата Майами, а вскоре и других штатов. Полиция Нью-Йорка приняла этот пистолет на вооружение в 1989 году. "

Выводы делайте сами. Надеюсь это не будет сложно?!
93
Никита Шамиль 12 лет назад
"а может" это всё происходило в другой вселенной?
Или любую новость обязательно нужно свести к "то полицейский пнул бы маленького негритенка ногой", т.е. чем больше негатива, тем круче?
158
Серёга 12 лет назад
когда же у нас так будет ?
Комментарий удален
−2235
90
Соль Семен 12 лет назад
ШТА?
93
Никита tolikop 12 лет назад
Тут идеализировать, к сожалению, нечего. Американские копы не намного "стройнее" русских/украинских.
Комментарий удален
−2235
120
No 12 лет назад
такое канает только в детстве((
3
Ako Oka Евгений 12 лет назад
полная фраза: "Да" ответил офицер, обернувшись к мальчику, не переставая писать. Ударение по усмотрению
Комментарий удален
−2235
Комментарий удален
−2235
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?