20
1
На что жалуетесь?
Войну выиграет тот, кто завербует максимальное количество электората противника. Не будет (практически) горячей фазы. Будет война в виртуале за контроль над поведением масс. Как Союз развалили (утрировано) , играя на мещанстве, скупив за жвачки, джинсы и видеофильмы волю жителей. И никакие роботы не понадобились.
а нас в корпоративной среде нефтянки всерьез рассматриваются искусственные интеллекты и даже слово "киборг" проскакивало на фоне бл#дства в кадровой политике, где табун контролеров и проверяльщиков поднимает бюрократическую пыль вокруг пары работников, и где снабжение офисов и их же размножение дико превалирует над обеспечением рабочих бригад.
Короче, один х#й в галстуке начиталс.... насмотрелся фантастических фильмов и, почесывая маникюром свою амбициозную, но пустую голову, решил - хочу "боевых клопов"!
Тут вспоминается сюжет русского автора и английских актеров:
Я бы сделал так:
Модуляция СВЧ излучения, например от GSM вышек (по примеру HAARP, а уколы повышают чувствительность от этого воздействия.
Кстати, 5G из-за очень высоких частот, проникают сквозь строения очень плохо, поэтому вышки нужно ставить через каждые 100 метров.
Чем не HAARP?
Теперь понятно почему такая война между китайцами и пендосами за лидерство на рынке 5G вещательного оборудования.
бредят про мир роботов. искусственный интеллект. заселить марс...
за шо ни возьмись-нифига не работает.
Со старта.
Самолеты. в которых куева туча датчиков передающих в центр инфу- разбиваюца и изготовители -та хз че он.
авто набитые всякими компами -глохнут. едут не туда.
поезда во многих странах плевали на расписание -приходят когда хотят.
все проги виснут.
А мальчики креаклы орут о создании супер пупер вселенной .
А по существу: как осуществлять прием информации от чипа? Это будет агрегат подороже Боинга
2. Температура крови сама по себе не выработает электроэнергии. Нужна разность температур. На размерах микрочипа какая разница будет?
3. 5 моль цианида... это минимум 135 грамм. Вы серьезно?
Я просто обозначил тему. А она в том, что если мы чего-то не видим и не знаем, это не означает, что этого нет.
Скажу больше. Когда кто-то к теме подходит близко и аргументы уже существенные, его начинают подвергать обструкции хотя бы через гротескное высмеивание. Что мы и видим сейчас и с вышками 5Джи и с мировым заговором прививочным.. Начинают плоскую землю и инопланетян в этот же ряд ставить, типа хаха, какие они всё же забавные.
Поэтому тут важно, чтобы каждый, имеющий что-то в голове сам подумал. Зачем это нужно и кому это выгодно. А потом уже для себя сделать выводы. Вслух эти выводы уже небезопасно озвучивать.