FISHKINET
Сообщество Юмор 20196 постов • 3786 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Подборка демотиваторов на разные темы

Подборка демотиваторов на разные темы

27297
27
Свернуть все комментарии под фото
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
11
РоманСеменюк Элек Мек 5 лет назад
Глобальное потепление? Не, не слышал.
192
Алексей Иванов 5 лет назад
Непьющий рыбак - горе в семье.
−57
Arturas Sundejevas 5 лет назад
Кто-то слил секртные фото с Tesla?
Теперь будет не интересно его ждать....
20
grigorgrogorgor 5 лет назад
Ахах, скоро и у меня будут такие ресницы как у деда мороза. Как раз себе выбираю наряд на Новый год. Думаю кем буду в этот раз) Скорее всего Дедом Морозом. Хочу купить себе костюм красный и накладную бороду.
54
vova cher 5 лет назад
Похоже охотится на цыплят, но надо подождать.
307
Gadenblw 5 лет назад
В прошлой жизни был курицей
Показать ещё 32 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?