Сообщества

Молодой человек создал видеоролик, в которых подстрекал к преследованию и задержанию работников Федеральной службы безопасности, когда вдруг раздался стук в его дверь.

Жительница Иркутска неожиданно родила дочь в салоне красоты, куда пришла делать педикюр. Принимать роды пришлось двум администраторам студии и мастеру.

Чиновники в Абхазии выступили против экономных отдыхающих из России. Они заявили, что "туристы за 300 рублей" республике не нужны. Нужны богатые люди, которые будут покупать сувениры и продукты.

Мужчина приехал с четырьмя девушками, но в люксовый автомобиль помещались лишь трое. Водитель вежливо предложил вызвать вторую машину, но гость начал хамить и оскорблять его прямо при спутницах.

Пушистикам нужно всего лишь тёплый угол, немного ласки и полная миска. В ответ котики отдают себя целиком, с такой искренней любовью, какую не даст ни один человек.

Пока Трамп мечтал о Нобелевской премии мира, американские самолеты B-2 сбрасывали бомбы на иранские ядерные объекты, товарищи китайцы тем временем презентовали новый вид комаров, ой, то есть дронов. Начиналось обычное воскресенье лета 2025 года.

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

На борту воздушного шара находились 21 человек.

СМИ отмечают, что глава Вологодской области и сторонник сухого закона Георгий Филимонов не так давно открыл в городе памятник Сталину.

Господа диванные политологи, у меня есть шикарная тема для субботней дискуссии.

Кошки — настоящие мастера загадочных поз и странных занятий.

Китай обладает богатой историей алкогольного наследия, насчитывающей тысячи лет. Каждая провинция имеет свои собственные традиции и рецепты приготовления спиртных напитков.

К началу XIX века врачи хорошо знали анатомию человека, но как работают внутренние органы у живого человека — оставалось загадкой. Не было ни эндоскопов, ни УЗИ, только стетоскопы и смутные догадки. Всё изменилось в 1822 году, когда военный хирург Уильям Бомонт столкнулся с невероятным случаем.

Помимо этого, министр спорта России вроде как договорился о товарищеском футбольном матче сборных двух стран.

Помните сказку о старике и золотой рыбке? Я вам индийский вариант принесла.

Одни называют это искусством, другие – вечной ошибкой.

Дети – цветы жизни. Но в современных реалиях позволить себе «клумбу» могут далеко не все, особенно если речь идёт о публичных женщинах, которые чаще всего рожают одного ребёнка.

Выступление состоялось возле средней школы Ваньхэ города Тайчун в середине июня, сразу после завершения выпускного. Шоу происходило прямо перед школой, это шокировало многих учеников и родителей.

- С ума сойти! Я десять лет являлся его клиентом, но понятия не имел, что он - парикмахер!
)))