Сообщество Без кота и жизнь не та – Лучшее – страница 156
2017-11-15 19:44:55
О сообществе:
Рай для любителей кошек!
Правила сообщества:
соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
приколы с животными
Сфинксы обожают тепло. Они могут греться в лучах солнца, на батарее или любых приборах, выделяющих его. Финские сауны для них — идеальное место. При правильной температуре этим котикам становится максимально комфортно.
Хозяйка кота поняла, что покупка светильника с сенсорным управлением была ошибкой.
Девушка показала упитанного кота по имени Лёва, живущего у её мамы. Лёве срочно пора худеть.
Пользователи в сети отметили "великолепные навыки" кота по скалолазанию, а также были в восторге от любознательности пушистого, который изучал "специфику работы камеры наблюдения".
На видео попал один из представителей пушистых вредителей — велоцараптор.
Кошка с котятами забрались в детский игровой автомат "Хватайка". Животные удобно устроились на мягких игрушках.
Белоснежному коту не нравится, что его расчесывают. Однако красота требует жертв и питомцу приходится терпеть.
Япония, страна с огромным количеством странностей и сюрпризов. Путешественники исследуют прекрасные города, пробуют уникальную еду и любуются невероятной природой. По всей Японии можно увидеть буддийские храмы и синтоистские святыни. Здесь даже есть святилище Мяо Мяо, знаменитое своими котиками. Взгляните!
Владелец попытался переместить животное в безопасное место в гараже, чтобы воспользоваться транспортным средством, но пушистик молниеносно вернулся на свое место.
Владелец попытался переместить животное в безопасное место в гараже, чтобы воспользоваться транспортным средством, но пушистик молниеносно вернулся на свое место.
Пара попыталась воссоздать приемы из "кошачьего реслинга" в реальной жизни.
Теперь у неё есть группа поддержки в самые важные моменты.
Один находчивый хозяин превратил повседневную игру кота с клубком в полезный процесс. Питомец не только ест, играет и спит, но и добывает электричество. Питомец крутит специальный "клубок" на устройстве, вырабатывающем электричество.
Черно-белый кот по кличке Клаус стал настоящей сенсацией в TikTok после того, как его застали за поразительным трюком: он сумел самостоятельно открыть дверцу микроволновки. Видео с этим моментом набрало более 3,8 миллиона просмотров и сотни тысяч лайков, вызвав волну восторженных и забавных комментариев в соцсетях.
Участники спасательного отряда помогли оказаться на свободе котенку, который провалился в вентиляционный короб салона красоты.
Своим видом он вызвал нервный смех даже у хозяйки приюта при первой встрече.
Кот забежал в один из алкомаркетов и устроил небольшой погром. Пушистый разбил несколько бутылок водки и убежал в неизвестном направлении.
Полицейская служба в чилийском городке Порвенир стала гораздо усатее. Местные «копы» официально зачислили в свой штат пушистого сотрудника — кота по кличке Наруто. Несколько лет назад офицеры спасли его от стаи бродячих собак, и теперь благодарный хвостатый буквально вписал себя в штатное расписание. Сотрудники утверждают, что с его появлением атмосфера в коллективе стала куда уютнее.
Котики правят миром, даже если они нарисованы нейросетью. Как бы не менялись технологии, коты всегда будут на вершине мемной цепочки.
Вам повстречался пушистый лесной друид. Ваша пятница и выходные пройдут насыщенно и плодотворно.

