FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
Актер и рок-музыкант Пётр Николаевич Мамонов родился 14 апреля 1951 года в семье московских интеллигентов на Большом Каретном. Отец был инженером, специалистом по доменным печам, мама – переводчица скандинавских языков.
Актер и рок-музыкант Пётр Николаевич Мамонов родился 14 апреля 1951 года в семье московских интеллигентов на Большом Каретном.
Метки: Музыка    даты    легенды   
Читать дальше
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Читать дальше
Солдаты подшутили над спящим товарищем
11 апреля 2019 09:03
Сообщество "Юмор"
В Канаде солдаты устроили незабываемое пробуждение своему задремавшему товарищу. Они выждали наиболее подходящий момент и использовали артиллерийское орудие в качестве будильника.
В Канаде солдаты устроили незабываемое пробуждение своему задремавшему товарищу. Они выждали наиболее подходящий момент и использовали артиллерийское орудие в качестве будильника.
Метки: Видео    Канада    Приколы    Юмор    будильники    в миру    военное    солдаты   
Читать дальше
29-летний Джордан Киньера — крутой адвокат из Уганды, чей путь к карьерному успеху достоин стать основой для художественного фильма. В далёком 1996 году отец нашего героя проиграл земельный спор своим соседям и лишился большого куска земли, которого катастрофически не хватало его семье для собственного благосостояния.
29-летний Джордан Киньера — крутой адвокат из Уганды, чей путь к карьерному успеху достоин стать основой для художественного фильма.
Метки: Джордан Киньер    Земли    адвокаты    дело    истории    сын   
Читать дальше
Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.
Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.
Метки: Разное    гифки    забавных    интересное   
Читать дальше
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как звучат звуки в градирне атомной электростанции?Именно этим вопросом и заинтересовались сотрудники звуколаборатории Мэтт Баллос и Кевин Петерсон. Исследователи отправились в Эльму, штат Вашингтон, чтобы лопнуть воздушный шар в градирне.
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как звучат звуки в градирне атомной электростанции?Именно этим вопросом и заинтересовались сотрудники звуколаборатории Мэтт Баллос и Кевин Петерсон.
Метки: Видео    аэс    воздушные шары    градирня    звуки    интерсно   
Читать дальше
Роман Михаила Шолохова "Тихий Дон" экранизировали 4 раза. Но только постановка Сергея Герасимова считается классической. И образы Григория Мелихова и Аксиньи в исполнении Петра Глебова и Элины Быстрицкой считаются непревзойдёнными.
Роман Михаила Шолохова "Тихий Дон" экранизировали 4 раза. Но только постановка Сергея Герасимова считается классической.
Метки: актеры    роли    фильмы   
Читать дальше
Человек все придумывает, все что-то делает - то новое создаст из нового, то новое из старого, то старое из старого, то старое из нового. И вот еще одна идея - куда применить старые фары и от старых авто и разные старые приборы. Здорово или ужасно. как думаете?
Человек все придумывает, все что-то делает - то новое создаст из нового, то новое из старого, то старое из старого, то старое из нового.
Читать дальше
Над обрывом, конечно, жуть как страшно. Надеюсь, что никто не выпал из таких качель в пропасть...
Над обрывом, конечно, жуть как страшно. Надеюсь, что никто не выпал из таких качель в пропасть...
Метки: gif    гифки    гифки    качели    невероятное    подборки   
Читать дальше
Верный аист летает по 13 тысяч километров, чтобы увидеть свою раненую жену
27 марта 2019 16:04
Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним — 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего суженого.
Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку.
Метки: аисты    позитив    птицы   
Читать дальше
Заблуждения о Сочи и их разоблачения
27 марта 2019 10:25
Город Адлер
Адлер — это поселок, который является частью Муниципального образования город Сочи. Сочи поделен на четыре района, и Адлерский район (куда входит Олимпийский парк и Красная Поляна) — один из четырех.
Город Адлер
Адлер — это поселок, который является частью Муниципального образования город Сочи.
Метки: Сочи    лето    отдых   
Читать дальше
Подземный город Раменки-43 — существует ли он на самом деле?
25 марта 2019 06:06
Подземелья Москвы не одно десятилетие будоражат умы исследователей.Одни из них условно доступны и при желании туда можно наведаться на экскурсию в сопровождении диггеров,другие—закрыты и надежно охраняются.Но есть и такие места, в которые не только нет пути простым смертным,но и само существование которых можно определить лишь по косвенным признакам.Например подземный город Раменки-43, овеянный легендами не хуже чем потерянная библиотека Ивана Грозного.
Подземелья Москвы не одно десятилетие будоражат умы исследователей.Одни из них условно доступны и при желании туда можно наведаться на экскурсию в сопровождении диггеров, ...
Читать дальше
Полёт "Спутника-1"
23 марта 2019 12:10
"В ту ночь, когда Спутник впервые прочертил небо, я глядел вверх и думал о предопределённости будущего. Ведь тот маленький огонёк, стремительно двигающийся от края и до края неба, был будущим всего человечества. Тот огонёк в небе сделал человечество бессмертным. Земля всё равно не могла бы оставаться нашим пристанищем вечно, потому что однажды её может ожидать смерть от холода или перегрева. Человечеству было предписано стать бессмертным"..
Р. Брэдбери
"В ту ночь, когда Спутник впервые прочертил небо, я глядел вверх и думал о предопределённости будущего.
Метки: СССР    США    дропшот    космос    спутники   
Читать дальше
Следом за Windows XP, Microsoft прекращают поддержку Windows 7. Таким образом разработчики могут полностью сконцентрироваться на новых ОС. Но в любом случае это печально.
Следом за Windows XP, Microsoft прекращают поддержку Windows 7. Таким образом разработчики могут полностью сконцентрироваться на новых ОС. Но в любом случае это печально.
Метки: Microsoft    Windows    Ynews    винда    интересное    семёрка    фото   
Читать дальше
"Традиция, которую мы утратили". Что удивляет канадку в Москве
22 марта 2019 13:55
Изабель родилась и выросла в Канаде, но вынуждена была переехать в Россию, ведь ее муж - хоккеист. Куда он - туда и она. Она рассказала о новых впечатлениях от столицы России.
Были ли предубеждения против России
ДА! И теперь я понимаю, насколько это было глупо. Мне было страшно, а я наслушалась всяких историй и сплетен. Мои друзья рассказывали мне, как там будет холодно. На самом же деле, зима в Москве намного мягче, чем у меня на Родине.
Изабель родилась и выросла в Канаде, но вынуждена была переехать в Россию, ведь ее муж - хоккеист. Куда он - туда и она. Она рассказала о новых впечатлениях от столицы России.
Метки: Россия    канадцы    культуры    мнение   
Читать дальше
Налог на зарплату
19 марта 2019 20:35
Заработки молодых обложат очередным финансовым побором — на старость.
Заработки молодых обложат очередным финансовым побором — на старость.
Метки: Зарплаты    налоги    пенсия   
Читать дальше
Никто точно не знает, на что способны коты, чтобы удивить или привести в восторг нас, людей. Именно поэтому в интернете появляются фотографии с котами, выделывающими акробатические трюки. На это приятно посмотреть.
Никто точно не знает, на что способны коты, чтобы удивить или привести в восторг нас, людей. Именно поэтому в интернете появляются фотографии с котами, выделывающими акробатические трюки.
Метки: Любовь    Питомцы    животные    кот    кошки    милота    человек   
Читать дальше
Этот дом в Саратове никак не признают аварийным. Между тем, о необходимости капитального ремонта говорили еще года три назад. Совсем недавно в здании обрушилась часть кирпичной кладки, а ремонтники сделали в некоторых квартирах "экспресс-ремонт". Правда, в них теперь сложно передвигаться, но зато запах как в лесу!
Этот дом в Саратове никак не признают аварийным. Между тем, о необходимости капитального ремонта говорили еще года три назад.
Метки: Ynews    Россия    Саратов    аварийное жильё    ремонт   
Читать дальше
15 глупых вещей, которые соревнуются за звание "Бесполезная фигня"
15 марта 2019 13:23
Сообщество "Юмор"
Даже не пытайтесь понять фото из этой подборки, в них нет смысла. Однако в номинации "Бесполезная ерунда" они бы точно взяли главный приз. Давайте посмотрим, как некоторые вещи совершенно не справляются со своими основными функциями.
Даже не пытайтесь понять фото из этой подборки, в них нет смысла. Однако в номинации "Бесполезная ерунда" они бы точно взяли главный приз.
Читать дальше
Так уж получилось, что день 8 марта в этом году совпал с Масленицей. Во многих городах России продолжаются гуляния, которые сопровождаются угощениями блинами, сожжением чучела и другими развлечениями и забавами. Во Владимире праздник закончился трагедией.
Так уж получилось, что день 8 марта в этом году совпал с Масленицей. Во многих городах России продолжаются гуляния, которые сопровождаются угощениями блинами, ...
Читать дальше
Это все с просторов интернета, всем хорошего настроения)
Это все с просторов интернета, всем хорошего настроения)
Метки: Приколы    Юмор    смешные картинки   
Читать дальше
Аристократичный красавец с точёными чертами лица, волевым подбородком, решительным взглядом… А главное – невероятно талантливый!
Аристократичный красавец с точёными чертами лица, волевым подбородком, решительным взглядом… А главное – невероятно талантливый!
Метки: актеры    звезды    факты   
Читать дальше
Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.
Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии.
Метки: Душевное    Разное    абсурд    интересное   
Читать дальше
Все супер!
01 марта 2019 08:06
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Метки: Кадры    дни    животные    миры    снимки    фото    фотоподборки    человек    щенки   
Читать дальше
9 лет назад, 25 февраля 2010 г., ушел из жизни знаменитый актер, заслуженный артист РФ Владислав Галкин.
9 лет назад, 25 февраля 2010 г., ушел из жизни знаменитый актер, заслуженный артист РФ Владислав Галкин.
Метки: актеры    звезды    памяти   
Читать дальше
Картинки и смешные комментарии для настроения.
Картинки и смешные комментарии для настроения.
Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
«Я эту шифровку подписать не могу. У нас потерялся тягач с гаубицей и двое солдат»
24 февраля 2019 12:27
Мотострелковая дивизия, куда меня направили на войсковую практику после третьего курса училища, не понравилась мне, что называется, с порога. То, что добираться до неё больше суток с пересадками, на перекладных, это ещё куда ни шло. Сама аура в штабе дивизии, куда я прибыл вечером, как-то пришлась не по душе. Обстановка напряжённая, нервная, офицеры ходят взвинченные, мат через каждое слово. В общем, впечатление от встречи безрадостное.
Мотострелковая дивизия, куда меня направили на войсковую практику после третьего курса училища, не понравилась мне, что называется, с порога.
Метки: 8 Отдел    Шифровальщики    армии   
Читать дальше
День Советской армии и Военно-Морского флота
23 февраля 2019 05:13
Пожалуй, ни у кого не возникнет вопросов относительно того, что мы отмечаем 23 февраля. Или возникает? С годами заметил дурную тенденцию, что в этот день поздравляют вообще всех мужчин. То есть из дня Советской армии праздник стал мутировать в день мужика. Ну, типа как 8 марта всех женщин положено поздравлять, так и на 23 февраля по умолчанию поздравляют всех мужиков. Я нахожу это несколько странным.
Пожалуй, ни у кого не возникнет вопросов относительно того, что мы отмечаем 23 февраля. Или возникает? С годами заметил дурную тенденцию, что в этот день поздравляют вообще всех мужчин.
Читать дальше
Просто веселое чтиво на среду
Просто веселое чтиво на среду
Метки: Юмор    девушки    истории   
Читать дальше
Нежданчики
15 февраля 2019 12:45
Прикольные, беззлобные видео.
Прикольные, беззлобные видео.
Метки: Видео    Зверьё    беззлобно    забавных    милота    прикольно   
Читать дальше
Несмотря на своё название, КНДР остаётся одним из последних оплотов коммунизма на нашей планете. Всему миру мало что известно о происходящих там событиях и жизнь в этой стране.
А есть ли там собственный автопром? Как ни странно, но да. Более того, на территории Северной Кореи работают целых 7 заводов, которые выпускают легковые автомобили, грузовики, троллейбусы с трамваями и огромные карьерные машины.
Несмотря на своё название, КНДР остаётся одним из последних оплотов коммунизма на нашей планете. Всему миру мало что известно о происходящих там событиях и жизнь в этой стране.
Метки: КНДР    автозавод    автопром    трамваи    троллейбусы   
Читать дальше
20 случаев, когда тени оказали круче объектов, которые их отбрасывают
11 февраля 2019 09:40
Сообщество "Юмор"
Тень. Вроде обычное физическое явление, пространство, на которое не попадают лучи света, а сколько с ней связано поверий и мистических историй! Кто-то ассоциирует с ней тёмные стороны человека, а некоторые верят, что тень может отделяться от объекта и жить своей собственной жизнью. И, глядя на некоторые фотографии, задумаешься об этом, ведь порой тени бывают куда интереснее и загадочнее, чем объекты, которые их отбрасывают.
Тень. Вроде обычное физическое явление, пространство, на которое не попадают лучи света, а сколько с ней связано поверий и мистических историй!
Метки: Приколы    Юмор    забавно    подборки    тени    фото   
Читать дальше
Картинки с надписями
Картинки с надписями
Читать дальше
Картинки с надписями
Картинки с надписями
Читать дальше
Самому значимому творению Бруно Сакко, W126 в этом году исполняется 40 лет! Предлагаю посмотреть на автомобили, силуэты которых были начертаны рукой этого Мастера.
Самому значимому творению Бруно Сакко, W126 в этом году исполняется 40 лет! Предлагаю посмотреть на автомобили, силуэты которых были начертаны рукой этого Мастера.
Метки: Mercedes    Mercedes Benz    Авто    автодизайн    автомобили    дизайнеры   
Читать дальше

На что жалуетесь?