FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Как американцы ловят камчатских крабов

Как американцы ловят камчатских крабов

12728
15
Ловлю крабов называют золотой лихорадкой дальневосточных морей. Камчатский краб водится в холодных Охотском и Беринговом морях и рыбаки, рискуя жизнью, в штормовых условиях, идут на этот промысел, потому что гурманы со всего мира готовы выкладывать большие деньги за белое нежное крабовое мясо. Профессия краболова – одна из самых опасных в мире.
×

Источник:

Метки: Америки   Камчатский   животные   крабы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
AHTOH1984 8 лет назад
ой ой ой! пиндосы бедные несчастные!!! а про наших моряков крабаловов можно тоже очень много сказать, работа на много тяжелее. у нас краба ловят тоже ловушками но в наших порядках по 100 ловушек а не по 40! работа с 06-00 утра и до 24-00 ночи идет и в день по 10-12 таких порядков выбирают и обрабатывают а еще их же надо и обратно в море поставить! Я знаю о чем говорю так как живу на Дальнем Востоке и сам там работал!!! да и кстати про эту передачу ( Смертельный Улов ) смотрели и смеялись, они там только ноют что краба не поймали и между собой ругаются больше чем работают!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
Олег Мур 8 лет назад
В такую погода как на фото, только капитан убийца может заставить выбирать и ставить порядки. Тоже знаю что говорю, в 90-е на Камчатке пару раз ходил на промысел краба. Работа тяжелая больше от недосыпания, т.к. длится рабочий день всё светлое время суток практически без отдыха.
Комментарий удален
484
328
maxpres Дима 8 лет назад
Дай краба. Я тоже не удосужился.
372
Storm. 8 лет назад
Высота волны за время рассказа поднимается с 2-х метров до четырехэтажного дома) Прохладная былина. Может хлеб рыбака и нелегок, но рассказы про "ни одного выхода, что бы со всеми все было хорошо" - нечеловеческая лажа.
14
Yri 8 лет назад
На Баренцухе этого краба вдоль берега с глубины 2 м и далее мег-толпы..Он там паразит уже все на дне сожрал-идет в сторону Норвегии.
−245
Alexander 8 лет назад
прочитал первый абзац и остальное сразу промотал. ХЕРНЯ!
Комментарий удален
143
328
maxpres BuG 8 лет назад
Так им Дискавери плотит больше денег чем они получат за улов краба ))). Краб уже дело второе в сериале, а вот стоны и жалобы уже которуют америкоские домохозяйки.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?