FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
Как американцы ловят камчатских крабов

Как американцы ловят камчатских крабов

12721
15
Ловлю крабов называют золотой лихорадкой дальневосточных морей. Камчатский краб водится в холодных Охотском и Беринговом морях и рыбаки, рискуя жизнью, в штормовых условиях, идут на этот промысел, потому что гурманы со всего мира готовы выкладывать большие деньги за белое нежное крабовое мясо. Профессия краболова – одна из самых опасных в мире.
×

Источник:

Метки: Америки   Камчатский   животные   крабы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
AHTOH1984 8 лет назад
ой ой ой! пиндосы бедные несчастные!!! а про наших моряков крабаловов можно тоже очень много сказать, работа на много тяжелее. у нас краба ловят тоже ловушками но в наших порядках по 100 ловушек а не по 40! работа с 06-00 утра и до 24-00 ночи идет и в день по 10-12 таких порядков выбирают и обрабатывают а еще их же надо и обратно в море поставить! Я знаю о чем говорю так как живу на Дальнем Востоке и сам там работал!!! да и кстати про эту передачу ( Смертельный Улов ) смотрели и смеялись, они там только ноют что краба не поймали и между собой ругаются больше чем работают!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
Олег Мур 8 лет назад
В такую погода как на фото, только капитан убийца может заставить выбирать и ставить порядки. Тоже знаю что говорю, в 90-е на Камчатке пару раз ходил на промысел краба. Работа тяжелая больше от недосыпания, т.к. длится рабочий день всё светлое время суток практически без отдыха.
Комментарий удален
484
328
maxpres Дима 8 лет назад
Дай краба. Я тоже не удосужился.
372
Storm. 8 лет назад
Высота волны за время рассказа поднимается с 2-х метров до четырехэтажного дома) Прохладная былина. Может хлеб рыбака и нелегок, но рассказы про "ни одного выхода, что бы со всеми все было хорошо" - нечеловеческая лажа.
14
Yri 8 лет назад
На Баренцухе этого краба вдоль берега с глубины 2 м и далее мег-толпы..Он там паразит уже все на дне сожрал-идет в сторону Норвегии.
−245
Alexander 8 лет назад
прочитал первый абзац и остальное сразу промотал. ХЕРНЯ!
Комментарий удален
135
328
maxpres BuG 8 лет назад
Так им Дискавери плотит больше денег чем они получат за улов краба ))). Краб уже дело второе в сериале, а вот стоны и жалобы уже которуют америкоские домохозяйки.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?