

Новая порция исторических фото, к которым прилагается объяснения, ибо сразу понять, что здесь происходит сможет не каждый.

Не во все конечно, пока только два бутика «сделали зачин» и даже повесили на входе «жовто-блакитные» таблички с предупреждением.


В одежду персонажей и то, как она меняется (или не меняется!) по мере развития фильма, зачастую вложен скрытый смысл, но заметить все эти детали могут только обладатели исключительно зоркого глаза и острого ума. К счастью, детективы из Reddit-сообщества Movie Details готовы поделиться своими находками со всем интернетом.

Приятного просмотра!

В тяжёлые времена есть и хорошие новости. Программу Малышевой "Жить здорово" больше не покажут по телевизору. Новые выпуски не снимались с 30 марта.






Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.


Сможете ли вы отличить поссума от опоссума? И есть ли у них вообще различия, кроме этой буквы «о» в начале? Конечно! Это совершенно разные животные с разной средой обитания.






По предварительной версии, старшина Магомед Олигов решил «побаловаться» с пистолетом и не заметил, что оружие снято с предохранителя.

Приятного просмотра!
Приятного просмотра!

Очередное нападение бродячих собак: под Астраханью стая насмерть загрызла мужчину (3 фото + 1 видео)

Маяк на скале посреди океана был построен в далеком 1939 году.

Приятного просмотра!
Приятного просмотра!

Преподавателем заинтересовался Следственный комитет, а "невинный" ученик, видимо, отделается беседой с психологом.

При взгляде на эти предметы возникает лишь одна мысль: «А я и не знал, что хочу это!»

На них происходит нечто невообразимое, ну а самая главная фишка таких афиш состоит в том, что их создают вручную.

А в Генштабе РФ и не знали, что готовят коварный план по захвату соседнего государства.


Вещи, выпущенные еще в СССР, служат своим обладателя годами. Многие до сих пор пользуются старыми, но горячо любимыми чеснокодавками, массажерами и даже фенами. Им на замену пришли новые приборы, однако техника и вещи, которые никогда не подводили, все еще остаются в любимчиках у многих, рожденных в Советском Союзе.

Иногда мне кажется, что грызуны сознательно портят жизнь человекам. Мыши подрывают нашу экономику через уничтожение провизии. Крысы испокон веков разносят опасные болезни. А хохлатые дикобразы, например, ранят людей, бьются об машины и убивают львов.
