FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов...
Виталий Петров занял 3-е место в гран-при Австралии (фото+видео)

Виталий Петров занял 3-е место в гран-при Австралии (фото+видео)

5160
Завершился первый этап гонок Формулы 1 сезона 2011 года – гран-при Австралии, который так долго ждали все болельщики формулы 1. И завершился он потрясающим результатом для Виталия Петрова, впервые в своей карьере сумевшего подняться на подиум и ставшим первым россиянином, которому удалось достичь столь высокого результата в главной гоночной серии мира.

Виталий Петров занял 3-е место в гран-при Австралии (фото+видео)
Напомним, что стартовал Петров с шестого места, но тактика с двумя пит-стопами вместо трех, которую использовали некоторые пилоты из лидирующей группы, а также безупречный безошибочных пилотаж самого Виталия и надежность его болида Renault, позволили за гонку отыграть три позиции, оставив позади себя таких гонщиков как Фернандо Алонсо и Марк Уэббер. Победителем же гран-при Австралии 2011 стал – Себатьян Феттель, который создал себе отрыв с самого старта и контролировал ход гонки до самого ее финиша. Второе место осталось за Льюисом Хэмилтоном. Хоть на его McLaren и возникли некоторые технические проблемы, они не помешали ему закончить гонку на подиуме. На первых кругах зрителей порадовала красивая борьба Фелипе Массы и Дженсона Баттона, в результате которой британец вышел вперед срезав один из поворотов. По правилам, он должен был уступить позицию обратно, но Дженсон этого не сделал, за что получил проезд через пит-лейн. В итоге – шестое место для англичанина, а вот Фелипе выглядел по ходу гонки не слишком быстро, откатившись к финишу на девятое место. Зато великолепно выглядели оба пилота команды Sauber. Дебютант чемпионата – мексиканец Серхио Перес закончил свою первую гонку разом на седьмом месте, опередив своего напарника Камуи Кобаяши (8 место). Замкнул десятку Себастьян Буэми (Toro Rosso) – неплохой результат, хотя в команде, по итогам межсезонных тестов, наверняка расчитывали на большее. Для команды Mercedes GP гонка оказалась полностью проваленной – двойной сход. Не блеснул и опытный Ник Хайдфельд за рулем второй Рено – только четырнадцатый результат. Следующая гонка состоится через две недели в Малайзии. Там нас ждет совершенно иная трасса, где будут длинные прямые и очень жарко, так что расклад сил может некоторым образом измениться.
1. Феттель (Германия, "Ред Булл") - 1:29.30,259
2. Хэмилтон (Великобритания, "Макларен") - 22,297
3. Петров (Россия, "Лотус Рено") - 30,560
4. Алонсо (Испания, "Феррари") - 31,772
5. Уэббер (Австралия, "Ред Булл") - 38,171
6. Баттон (Великобритания, "Макларен") - 54,300
7. Перес (Мексика, "Заубер") - 1.05,800
8. Кобаяси (Япония, "Заубер") - 1.16,800
9. Масса (Бразилия, "Феррари") - 1.25,100
10. Буэми (Швейцария, "Торо Россо") - 1 круг
14. Хайдфельд (Германия, "Лотус Рено") - 1 круг
16. Д'Амброзио (Бельгия, "Маруся Вирджин") - 3 круга


via Источник

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?