FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15795 постов • 913 подписчиков подписаться
Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей

Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей

5631
1
Оказалось, что они автоматически выписывают им штрафы за нарушение ПДД, не учитывая их особый статус. Эту проблему обсудили в Совете Федерации.

Источник:

Метки: Авто   Автовсячина   КоАП   ПДД   СУД   Штраф   автомир   автомобили   закон   камера   машина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
468
Hitokiri Battousai 5 часов назад
Нужно разработать не законопроект а биореактор куда скидывать судей, прокуроров и депутатов.
18
Дмитрий СПб 6 часов назад
Твари неприкосновенные. Они во власть идут, чтобы делать, что хочу.
Показать ещё 24 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?