FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Демографическое чудо Демографическое чудо Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые главные на районе и в жизни 23 крупных плана уличных котов, которые доказывают, что пушистые... Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Умер звезда «Крестного отца» и «Апокалипсиса сегодня» Роберт Дюваль Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Volkswagen планирует закрыть ещё несколько заводов к концу 2028 года Альтернатива на случай блокировки Telegram Альтернатива на случай блокировки Telegram Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact
Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей

Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей

8936
1
1
Конфликт на дороге в Санкт-Петербурге. Автор жалуется: «Вот и что делать с такими придурками? Никак я его не обижал, под мостом начал моргать мне и каршерингу дальним и прыгать по полосам… Я хотел узнать, на что он мог обидеться, вдруг я реально его чем-то обидел».
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−16
alex jedi 3 месяца назад
а тебя кто учил человека мудаком называть? Перед тем как удивляться, что кто-то тебе чего-то сделал посмотри на свои действия. Тут не надо быть тонким психологом. Подойди к рандомному человеку и обзови его мудаком в 50% случаем получишь по хлебалу.
154
Денис Кудряков 3 месяца назад
возможно нарвусь на минусы, но блин, правда бесят люди которые тошнят в ряду.. причем я не говорю о том, чтобы превышали, нет, ну разрешено же в городе 50-60 км. но он по ночному городу плетется 20 км/ч... и впереди у него пусто. и вот, ну какого хера? или тоже, эти-же, бывает короткий светофр и на перекрестке поток машин и вот зеленый и этот стартует через пару сек как загорелся и едет вразвалочку... блин, ты дятел, ты понимешь, что из-за тебя весь поток стоит!!! там где 10 машин мошли бы успеть проехать, 3-4 проезжают... а потом они еще на светофоре интересуются "чем недоволен?"... да тем, что ты урод эгоистичный и из-за тебя я теряю веру в людей
230
child 3 месяца назад
доказухи ноль.
по факту из регистратора понятно, что белый кроссовер пересек стоп-линию на запрещающий сигнал,
типа штраф, не более.
а звук за кадром - да я сколько угодно звука разного могу наложить на видео,
да так, что регик еще и виноват будет.
487
Doc 3 месяца назад
У меня кто-то было.по одной полосе в каждую сторону, поселок, сплошная, ограничение 40 (через каждые 200м пешеходный переход), еду медленно. На всречке поток машин, в моем направлении впереди никого я один...ну почти один. Сзади вот такой же мигает, торопится, видно пукан подгорает. По встрече никак меня объехать не может. Решает газу и по тротуару справа. Итог припаркованный электросамокат внутри радиатора.... хорошо еще в меня ничего не отлетело.
195
allex Strike 3 месяца назад
Догнал чувака, оскорбил, а потом задний дал
367
Александp 3 месяца назад
У кого-то проблемы с сексом, вот он и вымещает агрессию
337
Alex 3 месяца назад
Мудаком обозвать смелости хватило, а порешать вопрос и ответить за свои слова нет. Зачем выкладывать и позориться?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?