6109
4
2
В посёлке Песочный, Курортный район Санкт-Петербурга, 46-летний водитель китайского кроссовера "Чери Тигго" не предоставил преимущество в движении и столкнулся с питбайком "Кайо" под управлением 16-летнего школьника. Начинающий мотоциклист и его приятель из Москвы в больнице в тяжёлом состоянии.
Источник:
Ссылки по теме:
- Ждать пришлось недолго
- Очередной мощный штраф за проезд на красный в Санкт-Петерубрге
- Слепым тоже права выдают
- Смертельное лобовое столкновение
- Аккуратная женщина, никого не задела
реклама


=============
а с какого перепуга он должен был предоставлять преимущество дегенератвм на спортинвентаре, которых в принципе не должно быть на дороге?!?!
(Ты ж не подписывался под тем что управляешь средством повышенной опасности).
Так же и к этим дебилам не применяется лишение и т.д. и в силу возраста и в силу того что нечего лишать...
Хотя хулиганку пора прописывать всем.На лицо - демонстрируется неуважительное к обществу,нарушается режим тишины и т.д.
Из заголовка видно, что кроссовер не предоставил преимущество, что делает его виновным в умах читателей.
А давайте посмотрим с тдругой стороны...
и нипитшем правильно.
16 ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК БЕЗ ПРАВ И РАЗРЕШЕНИЯ НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ВОПРЕКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ И ЗАКОНУ СЕЛ НА НЕПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ ДЛЯ ГОРОДА СТЕРДСТВО ПЕРЕДВИТЖЕНИЯ И УСАДИЛ НА СПОРТИНВЕНТАРЬ СВОЕГО ДРУГА, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ ОДНИМ ГРУБЕЙШИМ НАРУШЕНИЕМ. НЕЗНАЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (ВЕДЬ ОН СЕЛ НА ПИТБАЙК БЕЗ ФАР И УСАДИЛ ДРУГА.) ЭТОТ ПОДРОСТОК СОВЕРШИЛ АВАРИЮ В КОТОРЙ ПОСТРАДАЛ САМ И ПОВРЕДИЛ СВОЕГО ПАССАЖИРА О КРОССОВЕР, КОТОРЫЙ СОБЛЮДАЛ ПДД.
Заголовок статьи правильный, кроме того, что у мопеда не было иточника света. При супр-пупер адвокате могут признать вину пита. При просто хорошем - обоюдка.
Они продаются как спортинвентарь, не имеют документов и не регистрируются в ГИБДД.
Нет номеров, нет габаритных огней, нет стопов НИХРЕНА НЕТ......
Водитель мог его просто не видеть, что и было скорее всего.
Но посадят именно водителя автомобиля, скорее всего. Что будет чудовищно несправедливо. Малолетний дебил вообще не должен был оказываться на проезжей части.
это не транспортное средство, а "спортинвентарь"