FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неприятная правда о китайском автопроме Неприятная правда о китайском автопроме Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2 миллиарда кадров в секунду Инженер-любитель собрал в гараже камеру, снимающую со скоростью 2... Ограбление на расслабоне пошло не по плану Ограбление на расслабоне пошло не по плану Как выглядели в детстве 12+ известных отечественных рок-музыкантов, и какими были их первые шаги на сцену Как выглядели в детстве 12+ известных отечественных... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... Остросюжетная короткометражка - "Приехали" Остросюжетная короткометражка - "Приехали" В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены обязательного ношения В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены... Штраф за езду по обочине Штраф за езду по обочине 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Нейросеть научила героев мемов танцевать Нейросеть научила героев мемов танцевать Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Слезы юного велосипедиста Слезы юного велосипедиста Хруст в Петрозаводске Хруст в Петрозаводске Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для театра Девушка показала, как перевоплощается в семилетнего мальчика для... Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с 17-летним угонщиком за рулём Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с...
Цыганка-автоподставщица

Цыганка-автоподставщица

4734
1
1

В Твери автолюбители жалуются на цыган, которые выходят на дорогу прямо перед автомобилями, пытаясь устроить автоподставу. Сообщается, что они орудуют в разных частях города. Подставщики не брезгуют использовать даже детей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
289
Олег Гончаров Месяц назад
Тверь все больше и больше неприятно поражает. То грабежи на трассах, то цыгане автоподставщики, то любители парнокопытных зажигают безнаказанно.
26
ROCKdinAlt Месяц назад
[мат] черножопую
164
Makc Mas Месяц назад
За такое хоть погадать на халяву должна была
245
Serg Serg Месяц назад
Какой смысл от этих цыганских фокусов если всем в мире известно, цыган=н*ёб?
21
D.J.Trump Месяц назад
"заинтересовалась полиция", все равно без бастрыкина они возбуждаться не умеют, поинтересуются и все затихнет.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?