FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15250 постов • 901 подписчик подписаться
Подростки на самокате выехали на встречку в Москве

Подростки на самокате выехали на встречку в Москве

4442
1
1

Двое парней решили испытать судьбу и вдвоём погнали по оживлённой встречной полосе на проспекте Мира.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
2
inegri 22 часа назад
Дарвин сделает свое дело
19
lovehash13 24 часа назад
Всем самокатам надо ручки говном измазать, как в Сергиевом Посаде сделали
224
Наверное я не такой, НО я не верю что можно быть такими МУДАКАМИ чтоб не соображать настолько!! И банально: жалко родителей. Мой такой же!! Воспитывали нормально -но протест на протесте, все не так, мы не такие не так живем, сам лучше знает и т.п. Мы такими небыли!!! Хотя тоже протесты были.
56
Игор Игорыч День назад
Ежели влетят под что-то, то мне не жалко. Хотя в душЕ я добрый.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?