FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15245 постов • 901 подписчик подписаться
В США копы показали способ поймать любого автонарушителя

В США копы показали способ поймать любого автонарушителя

10143
1
1

Полицейские сообщили, что используют устройство под названием «Tire grappler». Оно блокирует колесо автомобиля прямо во время движения, лишая нарушителя возможности скрыться.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
15
Петр 4 часа назад
Мент не умеет на буксире ездить явно!))
25
Анна Мельникова 16 часов назад
Никакого колеса он не блокирует. Это обычный гарпун, но с подвижным раскрывающимся зубом и зацепляется он за выступающие части подвески, например за заднюю балку/мост и прочие элементы подвески.
185
Toksik1 Анна Мельникова 12 часов назад
Гарпун-это из какого боевика? Ты бы в интернет сходила прежде чем коментить.
271
Serg Serg 16 часов назад
Как ковбои с лассо.
391
Павел Смирнов 17 часов назад
Если, а там по-моему именно так, привод передний, еще метров 100 проползти можно
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?