FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15001 пост • 899 подписчиков подписаться
Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили

Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили

4165
5
2

Если ты до сих пор думал, что электросамокат — это игрушка для подростков или средство доставки лапши, то знакомься: The Turbo.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
190
Niaforlica День назад
Хотел бы я посмотреть как кто-то стоя на нем ускоряется 0-100 за 3 секунды. Или на небольшую кочку наезжает на 160.
86
Aleksandr Chramčenko День назад
Ну и на… зачем? Если упадет, то и на запчасти взять будет нечего. На счет эпичного отлова то да…, пора на крышу авто ставить нечто вроде MG. С дальностью стрельбы до 2 км и скорострельностью 900/мин.
86
Aleksandr Chramčenko Игорь День назад
Со сменными стволами. Чтобы не перегревались.
99
стрелять по колесам не пробовали?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?