10913
1
1
В Тюмени на пересечении улиц Уездной и Фармана Салманова водитель автомобиля "Инфинити" при повороте налево столкнулся с питбайком, который двигался навстречу. 13-летний подросток от полученных травм скончался. Отмечается, что питбайк мальчику купили родители.
Ссылки по теме:
- 13-летний подросток закрыл мотосезон
- Последняя поездка для этой BMW и её 19-летней пассажирки
- 2 школьника на питбайке влетели в фуру
- Дурики на эндурике
- Водитель без прав устроил смертельное ДТП в Тамбове
реклама
ну а поповоду родиетелй - тут уже накидали говнаим за малОго
://.///////.
Это из раздела регулируемых перекрестов. Авто выехав на зеленый, доезжает полосы куда собирается поворачивать и пропускает встречный транспорт. И находится она в своей полосе.
Старая шутка
Поэтому ездить не научившись - нельзя.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Подозреваю, что следов торможения там нет.
Верховный суд начал пересматривать дела, по которым было принято решение, противоречащее постановлению Пленума ВС. Речь идет о постановлении, в котором разъясняется, что если водитель нарушает правила, например едет по обочине, или по встречной, или на красный, то преимуществ ни перед кем на дороге он не имеет. И в случае аварии виноват будет именно он. Это постановлением № 20 от 25 июня 2019 года.
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах (кроме велосипедов) с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни
Ну я же главный, че такого. Урок на всю жизнь.