FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Черепаха притворяется мёртвой, чтобы хозяин обратил на неё внимание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде
Так должно быть с каждым обочечником

Так должно быть с каждым обочечником

18038
3
1
Снято на кольцевой автодороге Санкт-Петербурга. Водитель легкового автомобиля награждается штрафом, потерей КБМ по страховке и ремонтом собственного автомобиля за свой счёт.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
373
Алексей Давыдов 8 месяцев назад
Есть люди хуже обочечников! Они то просто петушары обычные.
А вот чмыри которые их пропуускают - ультра петушары трусливые!
196
DioXiDE Лещ 8 месяцев назад
да пох, вот видео смотрел и думал "я бы его ещё протащил, пока в зеркале не покажется, пусть прокакается получше". Дальше протянешь вопросы будут - "почему не тормозил?!" А так, в слепой зоне, не понятно, ямка там или дебил. Водила с регистратором - молодец, норм ехал, норм воспринял ситуацию. А он постоит и 3, и 4 часа...бывает и дня, бывает и недели, если на границе. Ведро это ему по барабану, тягач тоже по страховке дебил оплатит.... просто обед пораньше наступил
373
Алексей Давыдов Лещ 8 месяцев назад
Пропуск петушар с обочины тоже увеличивает пробку. Когда явление петушар на определенном участке массовое, то появляются такие же пробки на 10 км.
Рег молодец - один петушара получил урок.
400
Serg Serg 8 месяцев назад
Обочечник, хрен с ним.
Какого хрена черкаши устроили собрание на КАД?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Павел Андрианов 8 месяцев назад
п.и.Д.е.р.ц.ы.
321
Александр Serg2001 8 месяцев назад
Если прокатит такие прут везде без очереди. И бесполезно им бить в табло и что то объяснять... Это "говнолюди" их полно во власти...
10
Николай Берчанский 8 месяцев назад
да и [мат]
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?