FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов Как чаще побеждать в бильярде Как чаще побеждать в бильярде
Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС

Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС

6661
2
1
В центре Рио-де-Жанейро произошел сильный взрыв. Баллон с газом взорвался во время заправки на заправочной станции, что привело к гибели 64 летнего водителя и тяжёлым травмам у 61-летнего работника АЗС. Взрыв был настолько сильным, что повредил соседние здания.
Метки: Авто   Видео   ГАЗ   ГБО   Рио-де-Жанейро   автомир   автомобили   взрыв   машина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
kostuxan 15 часов назад
Метан зло....
61
Вадим 23 часа назад
Экономно получилось
Показать ещё 5 ответов (из 7)
16
Вячеслав День назад
Во-первых запрет на въезд во все подземные паркинг в Европе не просто так
Во-вторых ну его нафиг ездить с бомбой в багажнике, даже с безопасной бомбой. Уж лучше с батареей, она хоть не под давлением и от искры не загорается
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?