FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Коты против игрушечного поезда Коты против игрушечного поезда "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и объяснил высокие цены на картошку "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и... США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» США примут участие в музыкальном конкурсе «Интервидение» Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Нескольких слонов встретили у трассы в Саратовской области Жуткий гриб вырос в подвале дома в Ленинградской области Жуткий гриб вырос в подвале дома в Ленинградской области Пернатый любитель скорости Пернатый любитель скорости Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во вспышке эпидемии кори Академик РАН обвинил цыган, мигрантов и антипрививочников во... Булочки с колбасой, взрывы и сломанные стереотипы: 5 культовых сериалов про борьбу с преступностью, которые вызовут приступ ностальгии Булочки с колбасой, взрывы и сломанные стереотипы: 5 культовых... Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Bentley возродила производство старинного суперкара с новой силовой установкой Bentley возродила производство старинного суперкара с новой... "Коренные" англичане не смогли поделить дорогу и устроили разборки "Коренные" англичане не смогли поделить дорогу и устроили разборки
Ехала по встречной полосе и устроила серьёзную аварию

Ехала по встречной полосе и устроила серьёзную аварию

7639
1
1
ДТП произошло на 1842 километре трассы М-5 «Урал» в Челябинской области. Женщина за рулём автомобиля "Шкода Йети" двигаясь во встречном направлении столкнулась с кроссовером "Хюндай Туссан", за рулем которого находился мужчина, после чего в них врезался автомобиль "Киа Спектра". В результате ДТП погиб 62-летний водитель "Хюндая". Его 62-летняя пассажирка, а также 59-летняя женщина-водитель "Шкоды" и её 55-летний пассажир получили тяжёлые травмы.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
277
Tyefomis 3 дня назад
оказалась она там легко: пропустила поворот и решила развернуться
149
Олег Назаров 3 дня назад
В "благословенных" девяностых бомбил по Москве. Иду как то со всем потоком по Ленинскому, в сторону центра, в левом ряду, недалеко от универмага "Москва". Вдруг вижу - впереди машинки ведут себя странно. Все в рассыпную! Кто куда, стопы горят, поворотники, аварийки. Суета сует! Перестроился вправо и тихонько пополз, что бы рассмотреть, что же там произошло. Оказывается мадам, на своём Опель Тигра, пропустила разворот через газон (там тогда были такие разрешённые развороты), врубила задний ход и попёрла в левом ряду, задом наперёд! Но слава Богу, обошлось. Трафик в те времена был не такой напряжённый.
73
fox_VeGA 3 дня назад
Сначала видео не понял какая встречка, разделитель же, а тут такой нежданчик. Ну выехал на встречку, уйди на обочину, включи аварийку и чехли помалясь, дай бог доедешь.
304
Вот уже раза 3 ловил таких же ездоков, на вопрос ты куда едешь?
-мне типа туда надо....
-ну так млять разворачивайся и езжай до разворота.....
еще и такие удивленные глаза все делают... типа а чё такого

P.S у нас дед один тоже так же ехал, надо было ему, но навстречу попался реально камаз груженный гравием...дед с бабкой и внучкой вроде теперь попали туда куда хотели...раньше срока так сказать.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?