FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Обычная китайская капча Обычная китайская капча Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло...
Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов

Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов

12448
1
1
Петрозаводск. С подростком всё в порядке, после осмотра его отпустили домой. Мне после такого заголовка, наверное, напихают полную панамку
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Дмитрий Пономарев 5 месяцев назад
Автор прав, "колдун" коряво сработал, впрочем как обычно ВАЗ ушел кормой вперед.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
115
Николай Шмидт 5 месяцев назад
Явная попытка заработать на водиле.
115
Николай Шмидт Дмитрий 5 месяцев назад
Для минусаторов и таких как Вы, Чел подходит к ПП, смотрит налево, выбирает не быстро едущее авто(посмотрите по тормозному пути) и смотря направо(потому что со встречки, куда он собирается бежать, может прилететь куда жёстче), от бордюра начинает забег, причём сразу от авто, чтобы минимизировать себе ущерб и получив толчок в спину, скачет на одной ноге (наверно бывший футболист).
115
Николай Шмидт Tevet 5 месяцев назад
Постанова не постанова, но явно выглядит как гайд, хочешь заработать от ста тысяч смотри видео.
Показать все 6 ответов
150
Александр Чирков 5 месяцев назад
Пешеход всегда прав, пока жив.
448
Игорь Володкин 5 месяцев назад
Слепой водятел и пешеход.
Показать ещё

На что жалуетесь?