FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11219 постов • 1146 подписчиков подписаться
В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС

В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС

10778
1
3

Молодой человек был пассажиром авто, которое остановили для проверки. Это ему крайне не понравилось, о чём сибиряк в грубой форме попытался донести правоохранителям.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
373
arioh1 3 недели назад
Я не юрист, но у меня много вопросов?
1. Начнем с самого главного, терпила- является ли это оскорблением, учитывая, что это жаргонное слово, причем довольно таки спорное
2. Я все понимаю, но брать человека на условке, который я так понимаю должен ходить в полицию- отмечаться, за оскорбление сотрудника с помощью СОБРа, по мне -так себе
Нагуглил:
"Основные задачи СОБР Росгвардии включают борьбу с терроризмом и экстремизмом, участие в борьбе с организованной преступностью, обеспечение силовой поддержки оперативно-разыскных и следственных действий, освобождение заложников, нейтрализацию особо опасных преступников, а также действия в составе войск в ходе СВО для уничтожения техники и живой силы противника. "
3. Видео задержания, насколько законно опубликовние видеоматериалов задержания столь "особоопасного преступника" происходящего в частнои собствености
478
Роман ___ 3 недели назад
как говорится - язык мой, враг мой. Гагарин долетался, а этот штрих доп....ся.
231
Serg Serg 3 недели назад
А чего переср.лся-то? У нас Фемида очень лояльная к подобным м.дакм.
Показать ещё 30 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?