FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь...
Курьер врезался в стоящий авто и скрылся

Курьер врезался в стоящий авто и скрылся

3556
1
1
На бульваре Менделеева в Мурине доставщик еды на самокате врезался в остановившийся "Фольксваген Поло", после чего скрылся с места происшествия.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
375
Хатуль Мадан Алексей 7 месяцев назад
Относительно Мурина ошибаетесь, уважаемый)
Почитайте на досуге:
https://gramota.ru/journal/stati/pravila-i-normy/istiny-1-toponimyhttps://gramota.ru/journal/stati/pravila-i-normy/istiny-1-toponimy
375
Хатуль Мадан Алексей 7 месяцев назад
Я ниже написал, почему существуют два варианта.
363
biohumanoid 7 месяцев назад
Ссыкло обыкновенное.
Вид такой...
343
Афанасий Борщёв 7 месяцев назад
Да ваще задолбали эти шныри с ящиками. У нас рядом с домом Самокат грёбаный открыли. Эти розовые гады носятся как угорелые по тротуарам и пофиг на всех, стариков с палками, мамашек с колясками... - я несусь уступи дорогу.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
86
Степан Матвеев ya da 7 месяцев назад
Дык сто процентов мАсквачь пост пилил. Обуховский (ударение на первую О) завод, ПриозЁрск. МАсковские фишки.
Показать все 7 ответов
375
Хатуль Мадан Алексей 7 месяцев назад
Немного встану на защиту Жоржа и его единомышленников. В конкретном случае, скорее всего, они заблуждаются не от безграмотности. В своё время такие топонимы перестали склонять военные, чтобы не было путаницы. Например, есть населённые пункты Павлов и Павлово. Склоняем: в Павлове и в...Павлове. Про какой населённый пункт речь?
Но , конечно же, топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на "о", с точки зрения классической грамотности, склоняются.
−279
Жорес 7 месяцев назад
Эта чурочная обезьяна уже на полпути в Киргизию. Надо было давить на месте
Показать ещё

На что жалуетесь?