FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
Курьер врезался в стоящий авто и скрылся

Курьер врезался в стоящий авто и скрылся

3555
1
1
На бульваре Менделеева в Мурине доставщик еды на самокате врезался в остановившийся "Фольксваген Поло", после чего скрылся с места происшествия.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
343
Хатуль Мадан Алексей 6 месяцев назад
Относительно Мурина ошибаетесь, уважаемый)
Почитайте на досуге:
https://gramota.ru/journal/stati/pravila-i-normy/istiny-1-toponimyhttps://gramota.ru/journal/stati/pravila-i-normy/istiny-1-toponimy
343
Хатуль Мадан Алексей 6 месяцев назад
Я ниже написал, почему существуют два варианта.
363
biohumanoid 6 месяцев назад
Ссыкло обыкновенное.
Вид такой...
343
Афанасий Борщёв 6 месяцев назад
Да ваще задолбали эти шныри с ящиками. У нас рядом с домом Самокат грёбаный открыли. Эти розовые гады носятся как угорелые по тротуарам и пофиг на всех, стариков с палками, мамашек с колясками... - я несусь уступи дорогу.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
86
Степан Матвеев ya da 6 месяцев назад
Дык сто процентов мАсквачь пост пилил. Обуховский (ударение на первую О) завод, ПриозЁрск. МАсковские фишки.
Показать все 7 ответов
343
Хатуль Мадан Алексей 6 месяцев назад
Немного встану на защиту Жоржа и его единомышленников. В конкретном случае, скорее всего, они заблуждаются не от безграмотности. В своё время такие топонимы перестали склонять военные, чтобы не было путаницы. Например, есть населённые пункты Павлов и Павлово. Склоняем: в Павлове и в...Павлове. Про какой населённый пункт речь?
Но , конечно же, топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на "о", с точки зрения классической грамотности, склоняются.
−278
Жорес 6 месяцев назад
Эта чурочная обезьяна уже на полпути в Киргизию. Надо было давить на месте
Показать ещё

На что жалуетесь?