FISHKINET
Сообщество Аварии 9226 постов • 600 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
С какой же скоростью они летели?

С какой же скоростью они летели?

7355
1
1
Смертельная авария произошла 4 февраля на платной трассе М-12 в Петушинском районе. "47-летний водитель автомобиля "Мерседес", двигаясь по левой полосе в направлении Владимира, не справился с управлением, врезался сначала в барьерное ограждение посередине дороги, потом у обочины. Машина влетела в столб и перевернулась. Водитель погиб на месте аварии. 23-летний пассажир скончался в медицинском учреждении." - сообщили в УМВД.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Петр 4 месяца назад
Жаль!..
Что после таких случае камер навешают на хорошей трассе..
32
максим Раков АНДРЕЙ 4 месяца назад
Скорее наоборот. Слишком хорошо было.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?