FISHKINET
Сообщество Аварии 9085 постов • 593 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Без ДТП. Водители устали терпеть бесконечный ремонт и собственноручно разблокировали дорогу

Без ДТП. Водители устали терпеть бесконечный ремонт и собственноручно разблокировали дорогу

2788
1
1
Появилось занимательное видео, снятое в Омске. На нём можно увидеть улицу Ватутина, проезд по которой на время ремонта перекрыт бетонными блоками. Точнее, был перекрыт. Потому что во время съёмки легковой автомобиль оттащил один из блоков с помощью троса, после чего в образовавшийся проход вслед за ним устремляются и другие машины.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Александр Портениер 6 месяцев назад
Молодец.У нас мост в СССР построенный за 4 месяца (специально смотрел) ремонтировали 3,5 года .три с половиной года бл...ть.Это пиз....д...ц
26
ProFanas 6 месяцев назад
Ну прям как вдревнем анекдоте про психов и пожарников:
- Как поджигать - так не кому, как греться - так все лезут!
−63
Шурман Karelian 6 месяцев назад
Ну допустим это бесит , у нас вот власти решили что теперь часть от канала Брюсселя до атомиума это 5 км должна быть зеленой зоной , сделали так что мне допустим что бы домой попасть нужно делать крюк в 12 км , люди сами поубирали заграждения потом петиции писали и вот чудеса для жителей сделали отдельную полосу правда делали ее с июня по конец августа . все равно тупиковая
(
Показать ещё

На что жалуетесь?