FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14555 постов • 889 подписчиков подписаться
Haval привезёт в Россию новый большой рамный внедорожник

Haval привезёт в Россию новый большой рамный внедорожник

2783
6
Компания Haval в своём телеграм-канале объявила о скором появлении на российском рынке новой модели. Судя по опубликованному тизерному изображению, речь идёт о полноразмерном рамном внедорожнике H5 нового поколения, который на 18,5 сантиметра длиннее Toyota Land Cruiser 300 и стоит в Китае от 1,6 миллиона рублей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
447
И Ш 7 месяцев назад
Купил я, дурень, Хавал Poer месяц назад... Уже сжечь хочется...
Показать все 7 ответов
447
И Ш Волк 7 месяцев назад
Сначала повылетали датчики колес. Меняли по гарантии, через заказ... Потом начал жаловаться на соляру, - больше двух тыс оборотов не давал.... Н у и так, по мелочи...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?