4461
1
1
В Санкт-Петербурге на Кушелевской дороге таксист на автомобиле Рено сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. 19-летний мужчина получил тяжелые травмы, в том числе ушиб грудной клетки и перелом костей таза. Он находится в реанимации. Девушке повезло больше - она отделалась лишь ушибами.
Источник:
Ссылки по теме:
- Турист пытался прервать трапезу льва: впоследствии мужчина пожалел об этом
- Курьезная оговорка: мужчина во время обета невесте вспомнил имя бывшей девушки
- Реакции кошек на фокусы
- В Китае на похоронах присутствовали танцевальные коллективы, аниматоры в костюмах панд и рэп-исполнители
- Григорий Лепс грубо вытолкал подростка со сцены
реклама
Вот за такое точно можно расстрелять.
Учитывая реформы школы за пол века, найдут только один выход сохранить цивилизацию. За вот это вот все вокруг - лифты, метро, эскалаторы, вайфай и чистые красивые улицы - должна быть плата: хотя бы быть культурным и дисциплинированным.
Нет, или не хотят - за забор.
Но в этом видео больше напрягает что водила вдавил газ в пол, видимо с испуга или еще по какой причине. Таким точно не место за рулём, тем более такси.