FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14555 постов • 889 подписчиков подписаться
Электросамокаты хотят обязать регистрировать в ГИБДД и получать номера

Электросамокаты хотят обязать регистрировать в ГИБДД и получать номера

2153
2
В Госдуме России разработали поправки в закон «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации». В них говорится о том, что средства индивидуальной мобильности необходимо будет ставить на учет в ГИБДД. Кроме этого на электросамокаты нужно будет получать государственные регистрационные знаки.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
1
Bob 9 месяцев назад
Надо все запретить что имеет колеса : самокаты, велики, роликовые коньки, тележки в супермаркете, инвалидные кресла, мотоциклы, машины, самолеты и игрушки, имитирующие их, садовые тачки и коляски, прокатный стан, поезда и трамваи, танки можно оставить но мебель на колесиках обязательно регистрировать на Госуслугах!
4
ksis2018 2 года назад
Да просто обязать производителя ставить радио-метку (транспондер) вот тебе и номер! Камеры считывают, если нет - конфискация и в утиль. И права чтобы любой категории были в обязательном порядке. В случае чего лишение. Все сразу наладится.
4
ksis2018 2 года назад
Отличная идея! Давно пора!
Комментарий удален
−32
62
Л Д Сергей Лаврушкин 2 года назад
Регистрация по номеру
И очень легко будет вычислить, кто брал в прокат передведное средство. Сразу нарушения снизятся.
196
Алексей 2 года назад
гибдд желает навязать очередную ненужную услугу
Показать ещё 61 комментарий (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?