FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Пошла объяснять в чём он виноват Пошла объяснять в чём он виноват 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Отряд самоупийц Отряд самоупийц Мой велосипед - мои правила Мой велосипед - мои правила Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada...
«Леша, ничего личного!» Дикие истории покупателей новых машин в России

«Леша, ничего личного!» Дикие истории покупателей новых машин в России

14808
5
Реальные истории, с которыми сталкиваются российские покупатели осенью 2021 года. От бешеных накруток и задержек поставок до импульсивных покупок и попыток заработать на дефиците
×

Источник:

Метки: #Россия   #автопром   #машины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
0
Александр 4 года назад
Новосибирск, Kia seltos 2021 года. Прибыл к диллеру очень удивился относительно цен. Везде реклама мол от 1.2 лямов в итоге машинок в наличии нет все что есть уже распроданы. Сиди мониторь когда к ним что приедет. Берешь смотришь список какие макшинки едут в каких комплектациях (машинок мало) и среди них выбираешь себе уже в той комплектацией и ни шаг налево ни шаг направо и предоплата и жди. пришла в середине августа (ждал около месяца) комплектация prestige допы есть, но что удивило что нет тонировки и нет дождевичков на стеклах и внимане!! нет механизма автоматическиого складывания зеркал (только в ручную как в старину механически складывать). За все это чудо техники авд с двигателем 1.6 вышло 2 100 000!!! путем махинаций со взятием кредита скинулось порядка 100-130т.р. Так-что товарищи наслаждаемся новыми авто во время большого бума и дифицита )
8
Александр Пак 4 года назад
заказал Поло 1.4 у дилера в апреле. До сих пор нет. звонил в фольксваген Казахстан в июле. дилер пообещал в сентябре привезти. ноябрь - до сих пор нету. написал в Фольксваген Россия. жду ответа
373
Мне по барабану 4 года назад
Мда. Подсадили народ на автоиглу и теперь идёт выжимка последних соков. С учётом того, что как минимум половина легкового автопарка используется в основном как средство доставки ж...пы владельца до места работы и обратно покупка нового авто бестолковая тема. Вообще возвращаются 90-е года, когда квартиру меняли на вазовскую машину, причем б/у.
433
stafik04 4 года назад
Это как в 14 году, при падении рубля к доллару, скупали все до чего могли дотянутся, потому как все подорожает потом. Страх потерять деньги. А оно все подорожает, обязательно, ни разу ничего не становилось дешевле.
228
Maksim Minin Юра Гагарин 4 года назад
По всему миру такая задница. В США сейчас подобная аппатия к клиенту у менеджеров, не хотите не берите + идеальная кредитная история + ждите. Раньше 2 дня торговаться можно было чтобы скидку выбить.
−134
Аккаунт удален 4 года назад
Поясните мне фразу "Леша, ничего личного, но сейчас время рубить бабки", это чем обоснованно, что сейчас прям рубят бабло? оО
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
Как же я вовремя купил машину! Она за два года раза в два дороже стала. Пользуясь случаем хочу передать привет г-ну Путину и его нажористым друзьям.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?