FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Есть ли смысл обклеивают пленкой кузов машины

Есть ли смысл обклеивают пленкой кузов машины

1571
2
Пока мировая наука не придумала эффективного средства против коррозии, автовладельцы используют в своих машинах самые разнообразные средства защиты от этой опасной болезни. Один из способов — оклейка кузова специальными антигравийными пленками, которые предохраняют ЛКП от внешних воздействий, в том числе от гравия и мелких камней.

Источник:

Метки: Авто   пленка   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−245
Владимир 5 лет назад
пленка нужна ровно ради одного, если лакокрасочному покртию п@зда пришла

если авто нормальное это ему не нужно
−245
Владимир 5 лет назад
>>46 Ford Henry Владимир Полминуты назад "из новых машин, у меня
>>ни одной не было, постоянно со вторых рук" - эв этом кроется ответ

и что делать? каждые 3 года новуюпокупать?
у меня на один раз столько денег нету
−245
Владимир 5 лет назад
у меня другой вопрос
а почему современные авто такое дерьмо?

у меня сменилось 7 машин современных

а батина ВАЗ 2106 (кслиб пьяный не попал в аварию, но баба которая в меня въехала то же была синей) ну до сих пор бы бегала

из новых машин, у меня ни одной не было, постоянно со вторых рук

да едут быстрее и комфортнее вазовской шестерки
но часто бывало со всеми что вот стала посреди дорги и все Я СДОХЛА!!!!!

и все... и делай с ней что хочешь.....
не думайте что я за машинами не следил

но факт есть факт, эта чертова классика останавливалсь только когда нет топлива в баке
все... это все причины почему шоха дальше не ехала

Хонда Аккорд... за 50 км до аэропорта заглохла... бенхин ей не понравился

Гольф вообще просто сдох... ну потом выяснилось что блок управления двигателем сгорел

Хонда цивик... как говорят неубиваемая и сделанная японцами которые брак не делают
цилиндр треснул (до 150 000)

ну вот так как то так
46
Ford Henry Владимир 5 лет назад
"из новых машин, у меня ни одной не было, постоянно со вторых рук" - эв этом кроется ответ
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?