FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Столкновение с лошадью Столкновение с лошадью
О чем необходимо позаботиться перед автопутешествием

О чем необходимо позаботиться перед автопутешествием

5620
6
Любой отпуск - это небольшой переезд, а небольшой переезд - это, как известно, микроземлетрясение. Чтобы обойтись без стрессов и проблем, нужно быть готовым к различным непредвиденным обстоятельствам.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
112
Сергей 10 лет назад
Гонял по маршруту Москва-Анапа Анапа-Москва.
По поводу штрафов, всем советую программу на мобильный телефон (Second pilot ) уловил все камеры, засады, ямы вообщем все все все , штраф словил только на платной дороге 500 р. в самом начале:) (на тот момент я прогу не включал))
204
Sunam 10 лет назад
Если едете за границу, то не слушайте автора - во многих странах (как минимум в ЕС) антирадар и видеорегистратор запрещены, и в лучшем случае можно о-очень большой штраф отхватить.
142
Дмитрий Пестерев Sunam 10 лет назад
Так он об этом и пишет тоже
204
Sunam Дмитрий Пестерев 10 лет назад
Только об антирадаре.
Причем в первом абзаце "возьмите антирадар и регистратор с собой", а в последнем "лучше оставить антирадар дома".
−721
Доебатор Настя Сергей 10 лет назад
Я под Ганновером по маслу встал. Через пару минут полицаи нарисовались, посмотрели что к чему, че та там пробуркали по своему, я им масленку на приборке показал, канистру как раз достал, они че та поулыбались и свалили...
−721
Доебатор Настя 10 лет назад
ПыСы...Они еще пальцами тыкали в мою рыжую дорожную жилетку увешанную светоотражайками чуть более, чем полностью :)
−721
Доебатор Настя Сергей 10 лет назад
Возможно. Я поэтому и считаю - тут как повезет. Есть правила и есть те, кто контролирует их выполнение. Если контроль у Людей - то всё нормально, если у блейатей - то пипец.
Показать ещё

На что жалуетесь?