14323
1
1
Возможно это видео вас не впечатлит, если вы угонщик автомобилей, однако сейчас этот ролик на YouTube очень популярен. Владелец Hyundai Elantra случайно запер ключ внутри машины и был вынужден обратиться к специалисту за помощью.
На видео хорошо различим метод, который использует механик эвакуационной службы. Сначала при помощи особой надувной подушки, вставленной между дверью и средней стойкой кузова, он слегка отжимает дверь. Затем в образовавшуюся щель специалист просовывает своего рода длинный крючок, подцепляет им ручку замка изнутри и тем самым отпирает дверь.
Вся процедура заняла у эвакуаторщика около 40 секунд, причём он не слишком торопился. Приобрести такой "пневмоклин" на Aliexpress можно за сущие копейки.
Вся процедура заняла у эвакуаторщика около 40 секунд, причём он не слишком торопился. Приобрести такой "пневмоклин" на Aliexpress можно за сущие копейки.
Неловкая ситуация произошла в канадском Онтарио ещё осенью прошлого года, но популярность на YouTube ролик обрёл только сейчас.
Источник:
Ссылки по теме:
- Воплотил в жизнь мечту детства: заядлый коллекционер Acura повторил рекламу 90-х
- Барнфайнд из Великобритании: Jaguar XJS TWR, редчайший P1 Allard и другие
- Metrocab Series 2: то самое «Такси»
- Ушли и не вернулись: исчезнувшие автомобильные бренды
- Старые спортивные автомобили с чрезвычайно большими двигателями
Новости партнёров
реклама
не открывается она за ручку изнутри если дверь на замке
Так и тут, самому можно так отогнуть, что дверь потом кривая будет
На девятках заднюю форточку выставляли с резинового уплотнителя вынимая.
Любой иммобилайзер можно так же обойти запараллелив контактную группу замка зажигания. БЭХи так раньше угоняли. Там какие сигналки только не ставили. Просто приходишь со своим замком, подключаешься и поехал. Геморройнее были механические сигналки типа блокиратора на рычаг КПП. Там нужно было повозиться.
И так уже не сработает.
Для незнающих, собирающихся минусить - гугл в помощь!